Новости

В  Пожарском районе сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю провели для осужденных мероприятие антинаркотической направленности

С участием врача-нарколога КГБУЗ Пожарской ЦРБ для осужденных, состоящих на учете, были продемонстрированы видеофильмы проведены лекции и беседа-диспут о способах борьбы с зависимым поведением.

19-03-2024
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла первая ярмарка вакансий для осужденных

Новый формат мероприятия организован во взаимодействии ГУФСИН и Приморского центра занятости населения. В рамках реализации пенитенциарной пробации представители различных предприятий, являющихся потенциальными работодателями для освобождающихся осужденных, рассказали о возможности трудоустройства.

18-03-2024
На участке № 2 ИЦ–1 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел конкурс авторских масленичных блинов среди осужденных женщин

Конкурсантки подошли к заданию творчески, готовя популярное русское кулинарное изделие по своим любимым рецептам.

18-03-2024
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю прошли выборы Президента Российской Федерации

Сотрудниками ГУФСИН России по Приморскому краю был проведен комплекс профилактических, разъяснительных и информационных мероприятий, также велась работа по подготовке документов.

18-03-2024
ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили сотрудники Центра занятости г. Артема

В рамках реализации мероприятий пенитенциарной пробации специалисты проинформировали осужденных о работе центра по оказанию помощи лицам, освобождаемым от отбывания наказания.

18-03-2024
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел открытый урок по приготовлению маффинов

Открытый урок по учебной практике технологии приготовления и оформления маффинов с осужденными женщинами, получающими профессию «Кондитер» в ПТУ № 324, прошел на участке хлебопечения.

15-03-2024
Руководством КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю проведена рабочая встреча с представителем противопожарной службы

В ходе встречи была произведена наглядная демонстрация производимой продукции, а также обсуждены вопросы о возможности привлечения осужденных к оплачиваемому труду по текущему ремонту и благоустройству территории.

15-03-2024
ИК-20   ГУФСИН России по Приморскому краю продолжает сотрудничество с администрацией Надеждинского муниципального района

Руководство учреждения и глава администрации Надеждинского муниципального района Максим Якимов провели рабочую встречу, на которой обсудили перспективы дальнейшей совместной работы по изготовлению продукции для нужд района. Ранее в ИК-20 уже были отработаны муниципальные контракты по изготовлению площадок под контейнеры для твердых бытовых отходов, металлических контейнеров для твердых бытовых отходов, мебели офисной.

15-03-2024
Сотрудники ИЦ-1 ГУФСИН России по Приморскому краю  организовали для осужденных женщин встречу с семейным психологом

На встрече с осужденными женщинами, отбывающими наказание в виде принудительных работ, руководитель семейного центра «Лада» психолог Наталья Михалевская рассказала о специфике работы центра, направлениях, по которым можно обратиться за получением реальной помощи, и предоставила наглядную агитацию. Каждая из присутствующих женщин могла задать интересующий вопрос и получить на него квалифицированный ответ.

15-03-2024
Сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвратили попытку передачи в печенье и конфетах наркотических средств в крупном размере

Благодаря оперативным действиям инспекторов отдела режима и надзора СИЗО-1 при досмотре посылки, предназначенной для обвиняемого Ш., были обнаружены и изъяты 17 свертков с различными наркотическими средствами. Их пытались передать ухищренным способом - в конфетах и печенье «Орешки».

14-03-2024
В ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю  открыт швейный участок

На участке осужденными производится большой ассортимент рабочих костюмов и другой специальной одежды.

14-03-2024
В Дальнереченске сотрудники УИИ ГУФСИН России  по Приморскому краю провели психопрофилактическую работу со студентами колледжа

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции стали инициаторами и организаторами во взаимодействии с представителями полиции и здравоохранения мероприятия по формированию здорового образа жизни и профилактике зависимого поведения для студентов промышленно-технологического колледжа.

14-03-2024
Поздравление начальника ГУФСИН России по Приморскому краю Вадима Версткина с Днем работников уголовно-исполнительной системы России

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

В этом году наш профессиональный праздник мы встречаем юбилеями - 145 лет уголовно-исполнительной системе России и 85 лет нашему Главному управлению ФСИН России по Приморскому краю.

За эти годы тысячи людей связали свой жизненный путь со службой в УИС. Всех нас объединяют трудолюбие и взаимная поддержка, чувство долга и справедливости, умение убеждать и сохранять спокойствие в экстремальных ситуациях.

Сегодня, в эпоху серьезных испытаний, сотрудники ведомства продолжают достойно выполнять служебные обязанности, проявляя высокие нравственные и волевые качества.

Мы разделяем боль утраты с родными и близкими сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Они остались до конца верными своему долгу и Присяге, их подвиг и преданность своей стране достойны вечной памяти.

Дорогие коллеги, я благодарю вас за самоотверженный труд и верность избранной профессии. И, конечно же, искренняя признательность нашим семьям, родным и близким за их заботу и всемерную поддержку.

Самые теплые поздравления и пожелания здоровья нашим ветеранам. Мы гордимся вами и высоко ценим ваши профессиональный и жизненный опыт, желание передавать лучшие традиции ведомства молодому поколению.

Поздравляю всех работников уголовно-исполнительной системы с праздником. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном служении Отечеству!

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю генерал-майор внутренней службы В.В. Версткин


12-03-2024
В ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День работников уголовно-исполнительной системы

В день 145-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации в Главном управлении прошло торжественное мероприятие и награждение сотрудников.

12-03-2024
В учреждениях ГУФСИН России  по  Приморскому  краю прошли торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику

В ИК-10, ИК-20 и ЛИУ-23 в рамках празднования Дня работников УИС и 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации в учреждениях наградили отличившихся сотрудников и посетили ветеранов на дому.

12-03-2024
На участке №1 при ИЦ-1 ГУФСИН России по Приморскому краю прошли мероприятия к 8 Марта

На участке №1 в п. Южно-Морской сотрудники организовали для женщин, осужденных к принудительным работам, культурно-массовое мероприятие «Зажигаем по-весеннему».

11-03-2024
Поздравление начальника ГУФСИН России по Приморскому краю генерал-майора внутренней службы Вадима Версткина с Международным женским днем

От имени руководства и личного состава Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю от всего сердца поздравляю всех женщин с прекрасным праздником весны – 8 Марта!

08-03-2024
В ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю  прошло торжественное мероприятие в честь празднования Международного женского дня

На мероприятии мужской коллектив поздравил женщин с праздником, отличившимся сотрудницам были вручены ведомственные награды и впервые принятая на службу в уголовно-исполнительную систему сотрудник приняла Присягу.

07-03-2024
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю несовершеннолетние учились поздравлять родных женщин

В рамках празднования Международного женского дня сотрудники учреждения провели для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также и осужденных отряда хозяйственного обслуживания творческие мероприятия с изготовлением букетов из бумажных цветов, рисованием и чтением стихов на тему: «Для милых дам».

07-03-2024
Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили подшефную школу-интернат

Сотрудники поздравили женский коллектив Спасской специальной общеобразовательной школы-интернат с наступающим Международным женским днем, вручили сладкие подарки, а также передали картины и поделки из дерева, изготовленные осужденными в рамках кружковой работы.

07-03-2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия