Новости

В школе Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошел конкурс творческих работ «Земля амурского тигра»

Воспитанники выполнили работы на тему возрождения популяции амурского тигра в различных техниках декоративно-прикладного творчества: ниткография, алмазная вышивка, выжигание, шитьё и объемное шитьё. Лучшие работы направлены для участия во Всероссийском конкурсе творческих работ среди несовершеннолетних осужденных «С чистого листа».

 

05-03-2021
Руководство и ветераны Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили женский коллектив социально-реабилитационного центра «Парус надежды»

В преддверии Международного женского дня руководство и ветераны учреждения  поздравили женский коллектив и воспитанниц социально-реабилитационного центра «Парус надежды» с праздником, вручили им цветы и конфеты.

05-03-2021
Сотрудники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для воспитанников выездные соревнования по конькобежному спорту

В рамках зимней спартакиады прошли выездные соревнования по конькобежному спорту для положительно характеризующихся воспитанников в спорткомплексе г. Находки.

05-03-2021
Продукция учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю была представлена на выставках-продажах в городах и районах края

В г.Находке и Партизанском районе прошли выставки-продажи продукции, изготовленной в учреждениях ИК-22,27.

03-03-2021
Несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю побывали на экскурсии в пожарной части

Для положительно характеризующихся воспитанников был организован выезд в пожарную часть №70 п.Врангель, где ребята узнали о профессии пожарного и смогли примерить специальную форму.

03-03-2021
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю провело рабочую встречу с крупнейшим производителем мяса птицы

На базе Главного управления руководство ГУФСИН и компании по производству мяса птицы обсудили возможность трудоустройства осужденных на птицефабрике предприятия.

03-03-2021
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные узнали о международном экологическом проекте «Наша планета»

Сотрудники отдела воспитательной работы посредством кабельного телевидения организовали для осужденных отряда хозяйственного обслуживания просмотр сборника документальных, научных фильмов и программ, посвященных международному экологическому проекту «Наша планета».

02-03-2021
В Находкинской воспитательной колонии наступил период сдачи квалификационного экзамена по профессии «Швея»

Выпускники по профессии «Швея» продемонстрировали членам экзаменационной комиссии образцы сшитых изделий в ходе производственной практики на объектах учреждения.По итогам сдачи экзаменов обучающимся будут присвоены квалификации в соответствии с действующими профессиональными стандартами.

02-03-2021
В ГУФСИН России по Приморскому краю обсудили итоги производственной деятельности для нужд муниципальных и краевых учреждений

В рамках рабочей встречи руководства ГУФСИН и Министра строительства Приморского края Виталия Блоцкого были подведены итоги производственной деятельности для нужд муниципальных и краевых учреждений Приморья и обсуждены вопросы сотрудничества в текущем году.

02-03-2021
В Находкинской воспитательной колонии продолжается практика предоставления воспитанникам выезда с родителями

За хорошее поведение и активное участие в воспитательных мероприятиях в качестве поощрения еще один подросток получил право посещения культурно-зрелищных мероприятий за пределами воспитательной колонии в сопровождении родителей.

02-03-2021
Руководство ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю развивает сотрудничество с муниципалитетами и правоохранительными органами

Начальник ИК-20 Алексей Павленко провел ряд рабочих встреч с главами Хасанского района, Славянского городского поселения и начальником отдела ОМВД по г.Артему по вопросу сотрудничества в производственной сфере.

02-03-2021
В Приморском крае обсудили взаимодействие УИС с гражданским обществом
Темой круглого стола стало обсуждение итогов совместной работы сотрудников ГУФСИН и членов Общественной наблюдательной комиссии Приморского края, а также планирование основных направлений дальнейшего взаимодействия.
01-03-2021
Сотрудники ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю пресекли попытку передачи крупной партии запрещенных предметов на режимную территорию

По оперативной информации в ходе досмотра автомобиля, заезжающего на территорию учреждения для ремонта в промышленную зону, сотрудники обнаружили и изъяли в бензобаке более 350 запрещенных предметов.

01-03-2021
Несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю посетили храм Живоначальной Троицы

В рамках православного праздника - Дня обретения Иверской иконы Божьей Матери сотрудники организовали выезд положительно характеризующихся воспитанников в храм Живоначальной Троицы п. Врангель.

01-03-2021
Сотрудники и ветераны ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю провели «Зарницу» для детей п. Горное

В рамках ежегодной военно-патриотической игры сотрудники и ветераны учреждения при активном участии женсовета и заведующей сельского клуба Елены Сидоровой организовали для детей поселка Горное спортивную историческую викторину с прохождением маршрута с различными заданиями и состязаниями по сборке и разборке автомата.

01-03-2021
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю и члены их семей приняли участие в благотворительном забеге

Сотрудники и члены их семей совместно с волонтерами приняли участие в забеге, организованном благотворительным фондом «Возрождение» для добровольного сбора средств на оборудование учебной мастерской «Кухня» для обучения детей с отставанием в развитии навыкам самостоятельного использования кухонного оборудования и приготовления различных блюд.

26-02-2021
Сотрудники ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвратили очередной переброс запрещенных предметов

Пакет с запрещенными предметами был обнаружен и изъят инструктором-кинологом с применением служебной собаки по кличке «Макс» при осмотре прилегающей к учреждению режимной территории. В тайнике,замаскированном под досками, для дальнейшего переброса на режимную территорию находились четыре сотовых телефона и сим-карта.

26-02-2021
Внимание СМИ!

Приглашаем на конкурс среди осужденных женщин «Мисс Весна-2021», который состоится 4 марта 2021 года в 10.00 в ИК-10 (с.Горное, ул.Ленина, 25).

25-02-2021
В Находкинской воспитательной колонии прошло патриотическое  мероприятие «Армия страны, армия народа»

В рамках празднования Дня защитника Отечества об истории праздника и мужестве подросткам рассказали участники афганских и чеченских событий, члены Находкинского городского отделения Союза десантников России «Боевое братство» и общественной организации морских пехотинцев «Сатурн», а также провели мастер-класс и тренировку на выносливость, балансировку и силу.

25-02-2021
В Находкинской воспитательной колонии прошли спортивные соревнования среди несовершеннолетних осужденных

В период праздничных дней сотрудники организовали для воспитанников соревнования по армрестлингу, настольному теннису, гиревому спорту и тяжелой атлетике. Активное участие в подготовке и проведении соревнований приняли и сотрудники отдела специального назначения «Лидер».

25-02-2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия