Новости

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю стартовала Неделя межрегионального диалога

Сотрудники во взаимодействии с представителями Русской православной церкви проведут для осужденных комплекс мероприятий: викторины по знанию основ мировых религий, читательские конференции, лекции и беседы.

26-10-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю прошла просветительская акция «Тотальный диктант»

В режиме он-лайн около 600 осужденных написали диктант, посвященный истории жизни основоположника теоретической космонавтики Константина Циолковского.

26-10-2020
Сотрудники отдела специального назначения «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю поделились рецептом  приморской ухи

Бойцы ОСН «Лидер» присоединились к Всероссийской акции, приуроченной к 30-летию со Дня образования отделов специального назначения ФСИН России, по созданию электронной кулинарной книги любимых рецептов спецназа. Видео смотреть здесь

22-10-2020
Руководство СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравило заслуженного работника Светлану Коробчук с 50-летним трудовым стажем

Руководство и сотрудники учреждения поздравили Коробчук Светлану Георгиевну с юбилейной датой трудового стажа, вручили цветы и благодарность.

21-10-2020
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю провело рабочую встречу с начальником крупной Дальневосточной компании

На встречи обсуждался вопрос организации на территории ИК-20 сборки металлоконструкций, предназначенных для проведения дорожных работ в Дальневосточном Федеральном округе.

21-10-2020
Воспитанники Находкинской ВК ГУФСИН России по Приморскому краю примут участие во Всероссийском конкурсе журналистских работ "В фокусе-детство"

Сотрудники Находкинской воспитательной колонии готовят несовершеннолетних осужденных к участию во Всероссийском конкурсе журналистских работ в номинации "Работа над ошибками".

21-10-2020
Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Приморскому краю участвуют в общественно значимом проекте «Юный спортсмен-кинолог»

На базе ДОСААФ России Приморского края в рамках краевого проекта «Юный спортсмен-кинолог» сотрудники Управления по конвоированию провели для воспитанников занятия по служебному собаководству, рассказали о происхождении породы собак Русский черный терьер, особенностях их ухода, дрессировки и службе в уголовно-исполнительной системе.

21-10-2020
В Находкинской воспитательной колонии прошел конкурс поделок «Дары осени»

В рамках конкурса несовершеннолетние осужденные создавали из природных материалов тематические поделки, которые украсили учебные кабинеты школы.

20-10-2020
В Управлении по конвоированию прошла лекция, посвященная 150-летию со дня рождения Ивана Бунина

В рамках Года Памяти и Славы член ветеранской организации УИС Вячеслав Откидач для сотрудников и работников управления провел лекцию, посвященную 150-летию со дня рождения классика русской литературы Ивана Бунина.

20-10-2020
Несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии присоединились к всемирной просветительской акции «Тотальный диктант»

В режиме онлайн воспитанники Находкинской ВК написали диктант на тему «Семья, материнство и детство под защитой государства».

20-10-2020
Сотрудники и ветераны Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю стали призерами IV Дальневосточного чемпионата русских черных терьеров

На IV Дальневосточном монопородном чемпионате русских черных терьеров по общему курсу дрессировки и защитной караульной службе, организованном приморским клубом служебного собаководства и национальным породным клубом «Русский черный терьер», сотрудники и ветераны Управления по конвоированию ГУФСИН со служебными собаками стали абсолютными чемпионами и заняли призовые места.

19-10-2020
В школе Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю проходит декада географии и ОБЖ

Несовершеннолетние осужденные участвуют в квестах, конкурсах, викторинах, интеллектуальных играх и олимпиадах по географии и основам безопасной жизнедеятельности, демонстрируют полученные в школе знания на практике.

16-10-2020
Сотрудники ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили пенсионера УИС Лидию Гимранову с 65-летним юбилеем

В день своего 65-летнего юбилея Лидия Ефремовна Гимранова принимала поздравления от сотрудников и членов ветеранской организации ИК-31, которые пожелали пенсионеру здоровья, долгих лет жизни, вручили цветы и подарки от коллектива учреждения.

16-10-2020
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю принимают участие во Всероссийском конкурсе на лучшую эмблему и название

В рамках 30-летия со Дня образования отделов специального назначения ФСИН России проводит онлайн-голосование на лучшую эмблему и название ОСН территориального органа. Приглашаем поддержать лайком приморский ОСН «Лидер» на площадке официального Инстраграм-аккаунта ГУФСИН.

15-10-2020
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю продолжают оказывать помощь подшефной школе-интернату г.Владивостока

Во время очередного посещения сотрудники и члены Женсовета Управления передали необходимые для детей теплые вещи и обувь, а также асептические средства для обработки рук.

14-10-2020
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю изготовили вазоны для дальневосточной столицы

Почти 100 цветочных мобильных деревянных вазонов, изготовленных на производстве в ИК-41, будут установлены на улицах Владивостока. Часть из них уже украшают центр столицы.

13-10-2020
Сотрудники и ветераны ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили Приморскую сцену Мариинского театра

По инициативе ветеранской организации учреждения был организован очередной выезд сотрудников и ветеранов на Приморскую сцену Мариинского театра на балет «Тысяча и одна ночь».

13-10-2020
Оперативными сотрудниками ИК-20 и УСБ ГУФСИН России по Приморскому краю во взаимодействии с УФСБ пресечено коррупционное преступление

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления собственной безопасности ГУФСИН, УФСБ, оперативного отдела ИК-20 в отношении сотрудника ИК-20 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 290 ч. 3 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег за незаконные действия).

13-10-2020
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи запрещенных предметов

Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-1 при досмотре посылки, предназначенной для обвиняемого Д., были обнаружены и изъяты шесть сим-карт. Их пытались передать ухищренным способом - в шоколадных конфетах.

12-10-2020
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю продолжают оказывать помощь подшефной школе-интернату г.Владивостока

Руководством Управления по конвоированию и специальной школой-интернатом №1 г.Владивостока подписано новое Соглашение о взаимном сотрудничестве.

09-10-2020

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия