Новости

В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю набирает популярность кружок декоративного искусства

На занятиях в декор-студии осужденные женщины изготавливают из подручных материалов поделки и игрушки для воспитанников подшефного детского дома, а также разнообразные декоративные конструкции для различных культурно-массовых мероприятий, проходящих в учреждении.

09-01-2020
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка переброса наркотических веществ

Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников дежурной службы и караула исправительной колонии №41 на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан гражданин К., намеревающийся совершить переброс наркотических веществ.

09-01-2020
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю для осужденных женщин в период праздников была организована насыщенная культурная программа

В период праздников сотрудники организовали для осужденных женщин театральное новогоднее представление «Сказка о том, как белая мышь счастье искала» со сказочными персонажами, песнями и танцами.

09-01-2020
Поздравление начальника ГУФСИН России по Приморскому краю генерал-майора внутренней службы Вадима Версткина с Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги и ветераны! От имени руководства Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю сердечно поздравляю вас и ваших родных с наступающим Новым годом и Рождеством!

31-12-2019
Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающими праздниками

В преддверии праздников сотрудники посетили воспитанников 23 подшефных детских домов, расположенных на территории всего Приморского края. Помимо организации для детей праздничных утренников, вручения сладких подарков, игрушек, спортивного инвентаря, поделок и вещей, сделанных руками сотрудников и осужденных, они передали скворечники и необходимую кухонную утварь, изготовленную на производстве в учреждениях.

31-12-2019
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю провели акцию «Поздравление от Деда Мороза»

В преддверии новогодних праздников сотрудники Управления в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей своих коллег на дому, водили вместе с ними хороводы, пели песни и дарили подарки.

31-12-2019
Член профсоюза ГУФСИН России по Приморскому краю стал участником «Предновогоднего полумарафона 219»

В преддверии новогодних праздников на спортивной базе г.Уссурийска прошел спортивный марафон, в котором приняли участие более 50 человек. Член профсоюза ГУФСИН Олег Арлахов 219 раз выполнил поднятие двух гирь по 16 кг. как символ уходящего года.

31-12-2019
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю прошёл конкурс «Новогодняя елка своими руками»

По инициативе профсоюзной и ветеранской организаций учреждения для семей сотрудников прошел конкурс по изготовлению елок. При создании новогодних красавиц участники проявляли фантазию и использовали различные материалы – шары, пряжу, мандарины, пробки, бумагу и коробки.

31-12-2019
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю отметили 21-ю годовщину со Дня образования

На общем собрании председатель краевого Совета ветеранов УИС Вячеслав Постнов и начальник Управления по конвоированию Валерий Шушпанов поздравили сотрудников и ветеранов с праздником вручением очередных званий, награждением отличившихся сотрудников и победителей соревнований по стрельбе и конкурса на лучшее новогоднее украшение служебных кабинетов.


31-12-2019
Члены ОНК Приморского края поздравили с наступающими праздниками несовершеннолетних следственно-арестованных

В преддверии праздников члены ОНК посетили СИЗО-1, вручили несовершеннолетним подарки и организовали творческую встречу подростков с членом Союза писателей России Александром Ткачуком, восьмикратным чемпионом Европы по жиму штанги, признанным в Приморье спортсменом 2019 года.

31-12-2019
Правовое просвещение: с 1 января 2020 года в Уголовно-исполнительном кодексе Российской Федерации вступят в законную силу новые изменения

Федеральным законом от 18.07.2019 № 179-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации» в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации в статьи 60.1, 60.9, 129 внесены изменения касающиеся привлечения к труду осужденных к принудительным работам.

31-12-2019
Правовое просвещение: Результаты прокурорского надзора в сфере противодействия экстремизму

Приморской прокуратурой по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях Приморского края проведена проверка в сфере соблюдения администрациями исправительных учреждений Приморского края законодательства о противодействии экстремизма.

31-12-2019
ГУФСИН России по Приморскому краю принял участие в Общероссийской акции по итогам воспитательной работы в исправительных учреждениях УИС

В рамках Общероссийской акции в режиме видеоконференцсвязи заместитель начальника Главного управления Евгений Кирсанов довел итоги 2019 года по проведению культурно-массовых мероприятий, спартакиад, соревнований и конкурсов в исправительных учреждениях УИС Приморья.

30-12-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю для детей сотрудников прошло праздничное мероприятие со сказочными персонажами

В канун Нового года в Главном управлении для детей сотрудников была организована праздничная программа с танцами, подвижными играми, конкурсами и подарками от сказочных персонажей.

30-12-2019
Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили подшефных воспитанников с Новым годом

Сотрудники СИЗО-3, ИК-6, 10, 27, 33, 39 посетили подшефные детские дома и вручили воспитанникам сладкие подарки, игрушки, а также поделки и вещи, сделанные руками сотрудников и осужденных.

30-12-2019
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю вместе с юными спецназовцами совершили восхождение на хребет Чандолаз

В новогодние каникулы сотрудники отдела специального назначения «Лидер» вместе с подшефными воспитанниками военно-патриотического клуба «Юный спецназовец» совершили восхождение на хребет Чандалаз в Партизанском районе, преодолев высоту 750 метров.  

30-12-2019
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошло театрально-сказочное путешествие на родину Деда Мороза

В школе учреждения прошел праздник «Новый год к нам мчится», в ходе которого воспитанники собирали волшебные экспонаты для резиденции Деда Мороза, участвовали в музыкальных и танцевальных номерах, а также исполнили новогодние песни.

30-12-2019
Молодые сотрудники ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили детей подшефного детского дома с Новым годом

Сотрудники учреждения вручили ребятам сладкие подарки и сувениры, а воспитанники подготовили для шефов новогодний утренник.

30-12-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающими праздниками

В преддверии Нового года сотрудники уголовно-исполнительной инспекции посетили подшефную школу-интернат, приняли участие в праздничной программе, подготовленной ребятами и передали детям сладкие подарки и поделки, сделанные руками несовершеннолетних осужденных.

30-12-2019
Сотрудников и ветеранов ГУФСИН России по Приморскому краю с Новым годом поздравили герои советских фильмов

На праздничном мероприятии в Главном управлении сотрудники и ветераны увидели феерическое театрализованное шоу по мотивам советских фильмов под музыкальное сопровождение известных композиций в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Бриз», Алексея Тарнаева, Юлии Шепотатьевой и юной исполнительницы Саши Шебалевой.

27-12-2019

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия