Новости

В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День Наума Грамотника интеллектуально-познавательной игрой

В рамках празднования Дня покровителя учения и учеников несовершеннолетние осужденные приняли участие в конкурсе рисунков и стихов, интеллектуально-познавательной игре на знание истории Руси и происхождения культуры родного языка, а также выпустили тематическую стенгазету.

12-12-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с главой администрации Чугуевского района Романом Деменевым

В ходе рабочей встречи были рассмотрены основные направления взаимодействия ГУФСИН и районной администрации по вопросам взаимодействия в обеспечении поддержки производственной деятельности ИК-31 и дальнейшего продуктивного сотрудничества.

12-12-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю проводят профориентационные мероприятия для школьников и студентов Владивостока

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции рассказали выпускникам школ и колледжей г. Владивостока о преимуществах обучения в ведомственных вузах ФСИН России и перспективах несения службы в уголовно-исполнительной системе.

12-12-2019
КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю отметило 40-летний юбилей со дня основания

В торжественной обстановке сотрудников учреждения с юбилеем поздравили руководство Главного управления, учреждений Уссурийской оперативной зоны, представители депутатов Государственной думы и Законодательного Собрания Приморского края, районной администрации и духовенства, ветераны и творческие коллективы Октябрьского района.

12-12-2019
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи наркотических веществ

Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-1 при досмотре посылки, предназначенной для обвиняемой, был обнаружены и изъяты свертки с наркотическими веществами. Их пытались спрятать ухищренным способом – в колпачках шариковых ручек.

11-12-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю приобщают несовершеннолетних осужденных к театральному искусству

В рамках Года театра сотрудники уголовно-исполнительной системы г. Владивостока организовали для подучетных, состоящих на учете, посещение театрализованного шоу «Алиса в стране чудес» в Приморском краевом драматическом театре молодежи.  

09-12-2019
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные отряда хозяйственного обслуживания готовятся к государственной итоговой аттестации

Учреждение посетили преподаватели общеобразовательной школы №2 г.Уссурийска для подготовки осужденных к написанию итогового изложения «Ночи Ленинграда».

09-12-2019
Сотрудники и ветераны ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили Приморскую сцену Мариинского театра

В преддверии новогодних праздников сотрудники, ветераны и члены их семей посетили балет «Щелкунчик».

09-12-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю проводят мероприятия по профилактике ВИЧ и СПИД

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом сотрудники уголовно-исполнительной инспекции проводят различные профилактические мероприятия для осужденных, в том числе несовершеннолетних.

09-12-2019
Журналисты побывали на открытии проекта «Сладкое завтра» в ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю

В рамках пресс-тура приморские журналисты увидели запуск нового проекта президентского гранта «Сладкое завтра, или стать кондитером, отбывая наказание» и узнали о плодотворном сотрудничестве учреждений УИС с общественностью в вопросах ресоциализации осужденных. Увиденное они отразили в своих материалах.

09-12-2019
Сотрудники производственных служб ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в конференции «Женское предпринимательство-драйвер развития экономики»

На мероприятии сотрудники производственных служб Главного управления познакомились с техниками развития и продвижения бизнеса, а также обменялись опытом.

09-12-2019
Победительница Всероссийского проекта «ProКадры» Александра Магала прошла стажировку во ФСИН России

Работа старшего инспектора КП-49 ГУФСИН России по Приморскому краю Александры Магала стала одной из лучших в России – всего заявки на участие подали более 2300 человек с различных регионов. Победа в масштабном проекте дала возможность сотруднику ГУФСИН Приморья повысить профессиональный уровень во ФСИН России.

09-12-2019
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю стартовал проект «Сладкое завтра»

В рамках пресс-тура приморские журналисты и представители общественности увидели открытие нового проекта президентского гранта «Сладкое завтра, или стать кондитером, отбывая наказание». Благодаря плодотворному взаимодействию руководства ГУФСИН и благотворительного фонда «Калина Красная» осужденные женщины осваивают новую профессию «Кондитер».

06-12-2019
Сотрудники ИК-39 ГУФСИН России по Приморскому краю задержали граждан при попытке переброса запрещенных предметов

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ИК-39 на прилегающей к учреждению режимной территории при попытке переброса сотового телефона с сим-картой были задержаны двое граждан. Запрещенные предметы были изъяты, в отношении граждан-нарушителей составлен протокол об административном правонарушении.


06-12-2019
Коллектив школы Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю посетили постановку международного волонтерского театра SARAN

В рамках Международного дня волонтеров учителя школы учреждения посетили театрально-музыкальную постановку международного волонтерского молодежного театра SARAN «Рождественская Кантата».

06-12-2019
Информационное сообщение о проведении личного приема граждан в рамках проведения ежегодного общероссийского приема граждан 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 г. состоится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

05-12-2019
В администрации Приморского края прошла рабочая встреча представителей ГУФСИН России по Приморскому краю с вице-губернатором Приморья Михаилом Петровым

В рамках встречи представители производственной службы Главного управления обсудили с вице-губернатором Приморья Михаилом Петровым и директором департамента градостроительства края Владимиром Мараном вопросы трудоустройства осужденных на строительстве жилых домов.

04-12-2019
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю прошли профилактические мероприятия в рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДом

К Всероссийскому дню борьбы со СПИДом сотрудники организовали и провели для осужденных профилактические лекции с показом тематических видеороликов и вручением красных ленточек, а на литературной гостиной осужденные женщины исполнили стихи и песни о надежде, вере и стремлении жить полноценной жизнью.

04-12-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел семинар юрисконсультов УИС ко Дню юриста

На семинаре юрисконсульты Главного управления и учреждений УИС края приняли поздравления от начальника ГУФСИН Вадима Версткина с профессиональным праздником – Днем юриста и смогли обменяться опытом работы и судебной практики.

04-12-2019
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел отчетный поэтический вечер «Посвящается маме»

На сцене клуба осужденные женщины из поэтического кружка прочитали стихотворения известных поэтов и произведения собственного сочинения о материнской заботе и любви.

04-12-2019

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия