Новости

В ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю  прошли семейные «Зимние старты»

В программе были спортивные состязания, мастер-классы, конкурсы и викторины для детей и взрослых, где каждый из участников старался проявить свои спортивные и творческие способности.

26-02-2024
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю для детей сотрудников и пенсионеров прошла традиционная военно-патриотическая игра «Зарница»

Организаторами данного мероприятия выступили члены Женсовета исправительного учреждения и работники сельского клуба и библиотеки. Мероприятие проводится ежегодно уже на протяжении более 30 лет. В этот раз ребятам предстояло разгадать все элементы карты, чтобы найти «сладкий клад».

26-02-2024
На участках  при ИЦ-1 ГУФСИН России по Приморскому краю  прошли воспитательные мероприятия ко Дню защитника Отечества

На участках №1 в п. Южно-Морской и участке № 2 в г. Уссурийске сотрудники провели для осужденных к принудительным работам культурно-массовые мероприятия. Исполнителями патриотических стихов и песен под гитару, танцев и театральных постановок, творческих конкурсов и викторин стали осужденные женщины.

26-02-2024
Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили подшефных воспитанников

В Спасской школе-интернате сотрудники стали членами жюри конкурса чтецов «Февральские ветры», приуроченного ко Дню защитника Отечества, и подарили для школьного детского театра реквизит к постановке по повести Аркадия Гайдара «Сказка о военной тайне, Мальчише-Кибальчише и его твердом слове».

26-02-2024
Молодые сотрудники ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю приняли Присягу

В рамках празднования Дня защитника Отечества сотрудники, поступившие на службу в уголовно-исполнительную систему, присягнули на верность Российской Федерации.

26-02-2024
Сотрудники ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю совместно  с Приморской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в ИУ провели для осужденных  воспитательные мероприятия

В рамках Дня защитника Отечества для осужденных был проведён конкурс рисунков, а также соревнования по шахматам. Победители и участники награждены грамотами.

26-02-2024
Поздравление начальника ГУФСИН России по Приморскому краю генерал-майора внутренней службы Вадима Версткина с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги и ветераны! От имени руководства и личного состава Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю поздравляю сотрудников и ветеранов с Днем защитника Отечества.

22-02-2024
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошло торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества

В торжественной обстановке офицеры принимали поздравления от руководства территориального органа, ветеранов и творческих коллективов, отличившимся вручили ведомственные награды.

22-02-2024
Утверждено обвинительное заключение в отношении осужденного в даче взятки должностному лицу УИС

Уголовное дело было возбуждено по материалам УСБ ГУФСИН России по Приморскому краю. В настоящее время прокурор Октябрьского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении осужденного, отбывающего наказания в ФКУ КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю. Он обвиняется по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу, за совершение заведомо незаконных действий). Уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

22-02-2024
Ветераны и сотрудники ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю  приняли участие в торжественном мероприятии в подшефной школе

Члены ветеранской организации учреждения приняли участие в работе жюри конкурса-смотра строя и военно–патриотической песни, посвященного Дню защитника Отечества.

22-02-2024
ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили представители общественной организации «Милосердие»

Представители организации «Милосердие», занимающейся оказанием помощи социально нуждающимся людям, провели для осужденных просветительское мероприятие, направленное на переосмысление жизненных ценностей.

22-02-2024
В Находке сотрудники УИИ провели профилактическое мероприятие для женщин с отсрочкой исполнения наказания, имеющих несовершеннолетних детей

Мероприятие по профилактике повторной преступности и коррекции социального поведения сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции организовали и провели совместно с представителями органов внутренних дел и Русской православной церкви.

21-02-2024
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла читательская конференция, посвященная  Международному дню родного языка

Сотрудники рассказали осужденным отряда хозяйственного обслуживания об истории возникновения праздника, знаменитых писателях, творческих деятелях и поэтах, внесших огромный вклад в развитие русского языка, и показали видеоролики с выступлениями представителей народов, проживающих на территории Российской Федерации, рассказывающих о родном языке.

21-02-2024
Прошла рабочая встреча руководства ГУФСИН и министра экономического развития Приморского края

Врио заместителя начальника Главного управления Алла Мега и министр экономического развития Андрей Блохин обсудили возможности размещения заказов для нужд государственных учреждений в исправительных учреждениях Приморского края, а также определили основные векторы взаимодействия.

21-02-2024
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю проведено устное итоговое собеседование по русскому языку среди учащихся 9 классов

Администрацией учреждения совместно с сотрудниками муниципального общеобразовательного учреждения открытой (сменной) общеобразовательной школы № 2 муниципального образования г. Уссурийска и Уссурийского района организовано и проведено среди несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, обучающихся в 9 классе, мероприятие по сдаче устного итогового собеседования по русскому языку с целью последующего допуска к основному государственному экзамену.

21-02-2024
Сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили с юбилеем ветерана УИС Виталия Михеева

Виталий Александрович проходил службу в должности старшего инструктора по боевой и специальной подготовке и после выхода на пенсию продолжает вести активный образ жизни, является постоянным участником спортивных мероприятий, проводимых в учреждении и на территории Михайловского муниципального района.

21-02-2024
Руководством КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю проведена рабочая встреча с представителем органов внутренних дел

В ходе встречи были обсуждены вопросы о возможности привлечения осужденных к оплачиваемому труду для выполнения работ по благоустройству территорий, а также продемонстрирован каталог с образцами изготавливаемой в учреждении продукции для получения заказов и дальнейшего сотрудничества.

21-02-2024
В Находке сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю встретились со священнослужителем

В филиале уголовно-исполнительной инспекции клирик Находкинской епархии Георгий Москаленко провел беседу с сотрудниками по поддержанию благоприятного настроя на служебную деятельность.

21-02-2024
Год семьи в ГУФСИН России по Приморскому краю начался с масштабного спортивного семейного праздника

Сотрудники, ветераны и члены их семей со всего Приморского края в парке спорта и отдыха «Радужный» проводили зиму традиционными народными забавами. В рамках «Зимних стартов-2024» прошли эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья», бои подушками на бревне и мастер-класс по изготовлению обережной куклы.

19-02-2024
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла читательская конференция, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Члены литературного кружка из числа осужденных отряда хозяйственного обслуживания подготовили доклады о российских военнослужащих, принимавших участие после Второй мировой войны в вооруженных конфликтах за пределами страны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.

19-02-2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия