ГУФСИН России по Приморскому краю – чемпион по баскетболу среди команд органов безопасности и правопорядка региона

18.06.2012

В спартакиаде среди районных советов Приморской региональной организации Общества «Динамо» по баскетболу команда краевого ГУФСИН заняла первое место, а сотрудник отдела охраны ИК-31 Сергей Яремчук признан «Лучшим игроком» турнира.

Сборная команда ГУФСИН – это уже годами сложившийся выверенный коллектив сотрудников, обладающий большим спортивным потенциалом. Они постоянные участники и неоднократные призеры соревнований регионального Общества «Динамо» по баскетболу на протяжении многих лет. Всего в соревнованиях принимали участие 9 команд сотрудников органов безопасности и правопорядка региона.

В ходе упорной бескомпромиссной борьбы, сборная ГУФСИН России по Приморскому края в очередной раз завоевала первое место, переиграв в финале команду УМВД Приморского края со счётом 27:22. Третьими на турнире стали баскетболисты Дальневосточного таможенного управления. А сотрудник отдела охраны ИК-31 Сергей Яремчук был признан «Лучшим игроком» турнира.Чемпионам соревнований был вручен кубок "Динамо", призеры и лучшие игроки награждены ценными подарками, дипломами, медалями.