Новости

В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю планируется запуск нового производства

В рамках рабочей встречи руководства учреждения и крупной Дальневосточной компании рассматривался вопрос о запуске в ИК-27 нового вида производства - искусственного камня и продукции из него, вибролитой брусчатки и бордюров.

25-12-2020
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю принял участие в пленуме совета Приморского спортобщества «Динамо»

В заседании приняли участие Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, начальник ГУФСИН Вадим Версткин, руководство правоохранительных органов, законодательной и исполнительной власти и бизнес-сообщества края. Руководство ГУФСИН на протяжении многих лет сотрудничает с «Динамо», сотрудники регулярно становятся участниками и победителями соревнований.

25-12-2020
Сотрудник ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю стал призером соревнований по спортивному ножевому бою

Сотрудник отдела специального назначения «Лидер» занял третье место в открытом «Кубке единства» г. Владивостока по спортивному ножевому бою.

25-12-2020
Празднику быть! И если дети и их родители не могут прийти на новогоднее представление, то сказка сама придет к ним!

25 декабря в 19:00 по московскому времени на видеохостинге Youtube ФСИН России откроется доступ к видеофильму «Дед мороз в прямом эфире».

25-12-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю стартовала фотоакция «Подарок к Новому году»

В преддверии Нового года на площадке официального Инстаграм-аккаунта проходит фотоакция среди сотрудников, ветеранов УИС и членов их семей. Участники, сделавшие фотографии изготовленных своими руками поделок на тему Нового года и собравшие наибольшее количество лайков, будут награждены подарками от профсоюзной организации ГУФСИН.

23-12-2020
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю и администрации г.Владивостока подвели итоги взаимодействия

В 2020 году учреждениями УИС было изготовлено более 500 различных изделий малых архитектурных форм для благоустройства города. Эти цифры были озвучены на рабочей встрече руководства ГУФСИН и администрации г. Владивостока по подведению итогов взаимодействия и обсуждению перспектив сотрудничества.

23-12-2020
Воспитанники Находкинской ВК ГУФСИН России по Приморскому краю благоустроили территорию Детского дома

Воспитанники НВК в составе волонтерского отряда под руководством сотрудников приняли участие в благоустройстве территории Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Находки, очистив от листвы и мусора.

23-12-2020
О проведении онлайн-опроса «Об оценке работы, проводимой подразделением по противодействии коррупции»

С 15 января 2021 по 15 февраля 2021 будет проведен онлайн-опрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействии коррупции?», данный опрос в указанный период будет доступен по ссылке: https://25.fsin.gov.ru/polls10/

23-12-2020
Несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю посетили церковь Живоначальной Троицы п. Врангель

В рамках Дня памяти Николая Чудотворца сотрудники организовали выезд положительно характеризующихся воспитанников в церковь Живоначальной Троицы п. Врангель.

23-12-2020
Сотрудниками ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю задержан гражданин при попытке переброса запрещенных предметов

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ИК-41 совместно с ОСН «Лидер» на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан гражданин И. при попытке переброса запрещенных предметов на режимную территорию. У него были обнаружены и изъяты пять свертков с сим-картой и девятью сотовыми телефонами.

22-12-2020
Представители руководства ГУФСИН России по Приморскому краю стали гостями программы «Время говорить» на VIII канале

В программе выступили руководители воспитательных и психологических служб Главного управления Михаил Шебалев и Анна Сыч. Они рассказали телезрителям о проводимой в учреждениях УИС края воспитательной и психологической работе с осужденными, обвиняемыми, подозреваемыми, в том числе профилактических мероприятиях с лицами, осужденными за преступления против общественной безопасности. Программа здесь.

21-12-2020
Ветеран УИС Наталья Горбыль провела виртуальную рождественскую ярмарку

Ветеран уголовно-исполнительной системы Наталья Владимировна Горбыль продолжила серию виртуальных путешествий для ветеранов УИС. В этот раз она воссоздала у себя дома рождественскую ярмарку с раритетными елочными игрушками и новогодними символами разных стран.

21-12-2020
Поздравление начальника ГУФСИН России по Приморскому краю Вадима Версткина с Днем создания производственно-технических служб УИС

Сегодня сотрудники и ветераны производственно-технических служб УИС отмечают свой профессиональный праздник. Обеспечение профессионального обучения, трудовой занятости осужденных способствует подготовке их к жизни на свободе и является одной из основных функций уголовно-исполнительной системы.

21-12-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел круглый стол по вопросам создания нового Исправительного центра

Начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин, генеральный директор ОА «Востокцемент» Алексей Сысоев, глава Спасского района Андрей Колот, глава Чкаловского поселения Всеволод Ию, заместитель главы г.Спасск-Дальний Павел Журавский и представители руководства Главного управления обсудили значимость и вопросы создания нового Исправительного центра на территории Спасского района.

18-12-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается взаимодействие с муниципалитетами края

На регулярной основе проходят встречи начальников учреждений УИС с руководителями городов и районов края, реализуются заказы по благоустройству региональных территорий, что позволяет увеличивать количество взаимодействующих муниципальных организаций. Так, руководство ИК-31 начало взаимодействие с главой Яковлевского района по производству в учреждении продукции малых архитектурных форм для благоустройства района на следующий год.

18-12-2020
В ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю осуществили поставку постельных принадлежностей и вещевого имущества для социального учреждения

В учреждении выполнен госконтракт на поставку более 700 единиц постельных принадлежностей и вещевого имущества для нужд Шкотовского центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства.

18-12-2020
В ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю наградили победителей спортивных соревнований среди осужденных

В рамках Дня Конституции Российской Федерации в учреждении среди осужденных прошли спортивные соревнования. Победители и призеры были награждены грамотами от руководства ИК-22.

18-12-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошел «Родительский день»

На мероприятии представитель родительского комитета смогла пообщаться с сотрудниками и педагогами учреждения, ознакомиться с организацией учебно-воспитательного процесса и материально-бытовыми условиями воспитанников, а также задать интересующие вопросы.

17-12-2020
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю проект «Сладкое завтра» отметил первый юбилей

За год реализации проекта президентского гранта «Сладкое завтра, или стать кондитером, отбывая наказание» новой профессией «Кондитер» уже овладели более 100 осужденных женщин и более 20 - проходят обучение. Они не только получают востребованную на рынке труда профессию, но и навыки для приготовления выпечки своим родным и близким.

17-12-2020
Слушатели «Радио России: Приморье» узнали о взаимодействии ГУФСИН России по Приморскому краю с представителями общественности

В радиоэфире председатель Общественного совета при ГУФСИН Валентин Лабонин и его заместитель Элеонора Трубникова рассказали о деятельности совета, работе с сотрудниками и ветеранами УИС, оказании им помощи и социальных мер поддержки, а также о содействии в привлечении представителей бизнес-сообщества к сотрудничеству с производственным сектором УИС, воспитательной работе с осужденными и их ресоциализации.

16-12-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия