Новости

Для ветеранов УИС Приморья прошло праздничное онлайн-поздравление от ведущих артистов края

В рамках Дня ветерана уголовно-исполнительной системы прошло праздничное онлайн-поздравление лауреата премии ФСИН России ВИА «Бриз» и популярных артистов края. Творческой площадкой в очередной раз стал официальный Инстаграм-аккаунт, который объединил ветеранов, сотрудников и членов их семей со всего края и других регионов России.

17-11-2020
16 ноября – День ветерана уголовно-исполнительной системы

Руководство и личный состав Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю поздравляют ветеранов с Днем ветерана УИС.

16-11-2020
Сотрудники ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю почтили память погибших сотрудников и ветеранов

Ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники лечебно-исправительного учреждения № 23 возложили цветы к памятникам ветеранов и сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также посетили ветеранов на дому, вручили благодарственные письма, памятные подарки и продуктовые наборы.

16-11-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

В рамках празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники и члены Советов ветеранов УИС традиционно поздравляют ветеранов УИС на дому и в учреждениях, вручают памятные подарки, цветы и продуктовые наборы.

16-11-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали призерами краевого турнира по кикбоксингу среди сотрудников спецподразделений

Сотрудники отдела специального назначения «Лидер» приняли активное участие в краевом турнире по кикбоксингу среди сотрудников спецподразделений памяти полковника милиции Юрия Орленко. По итогам соревнований она заняли второе и третьи места в личных зачетах, и третье общекомандное место.

16-11-2020
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю проверена готовность спецавтомобилей к выполнению служебных задач в условиях зимнего времени

Комиссией были проверены техническое и санитарное состояние 14 спецавтомобилей типа «АЗ», предназначенных для перевозки осужденных и лиц, заключенных под стражу.

16-11-2020
Психолог ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю помогла осужденному раскаяться и попросить прощения у пострадавшей

Для принятия и осознания осужденными вины и дальнейшего их исправления воспитатели и психологи УИС проводят комплексную работу. Благодаря профессионализму начальника психологической лаборатории ЛИУ-23 Олеси Приходько неоднократно судимый наркозависимый осужденный раскаялся, впервые написал извинительное письмо пострадавшей и строит конструктивные планы на будущее.

13-11-2020
Воспитанник Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю участвует в турнире по шашкам между несовершеннолетними осужденными

Для участия в турнире в НВК был отобран воспитанник, показавший лучшие результаты. Теперь он показывает свое мастерство, играя в онлайн-режиме с несовершеннолетними осужденными других территориальных органов.

13-11-2020
Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветеранов УИС на дому

В рамках празднования Дня ветерана УИС ветераны и молодые сотрудники Главного управления традиционно посетили на дому ветеранов УИС, вручив им поздравительные адреса и продуктовые наборы.

13-11-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошли учебно-методические сборы начальников караулов по конвоированию, их помощников и сотрудников отделов охраны

В режиме селекторной связи сотрудники оттачивали свое профессиональное мастерство, а также совершенствовали умения и навыки, необходимые для конвоирования осуждённых и лиц, заключённых под стражу.

13-11-2020
13 ноября исполняется 30 лет со Дня образования отделов специального назначения ФСИН России

На сотрудников спецназа всегда возлагается выполнение самых сложных боевых задач и специальных операций. От них требуется умение действовать в условиях чрезвычайных ситуаций и вооруженных конфликтов. Руководство и личный состав Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю поздравляют сотрудников и ветеранов отделов специального назначения с 30-летием со Дня образования подразделений.

13-11-2020
Назад в СССР: ветеран УИС Приморского края провела очередную виртуальную экскурсию

Ветеран уголовно-исполнительной системы Наталья Владимировна Горбыль продолжила серию виртуальных путешествий для ветеранов УИС. В этот раз она воссоздала у себя на дому эпоху советского времени.


11-11-2020
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю стали участниками открытого Кубка Тихого океана по зимнему плаванию

Сотрудники и ветераны отдела специального назначения «Лидер» не только приняли участие в заплыве вольным стилем, но и были привлечены к организации оказания доврачебной помощи.

10-11-2020
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю возьмут шефство над социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Парус надежды»

Личный состав учреждения возьмет шефство еще над одним детским учреждением - социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Парус надежды». Теперь сотрудники будут оказывать помощь и участвовать в воспитательном процессе воспитанников сразу двух детских домов.

09-11-2020
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю прошло традиционное мероприятие «Золотая осень»

Посредством кабельного телевидения для осужденных женщин прошел концерт, где прозвучали стихотворения и песни про осень, а также были показаны тематические танцевальные номера, подготовленные участниками хореографического кружка.

06-11-2020
Руководство КП-49 ГУФСИН России по Приморскому краю провело рабочую встречу с представителями УМВД России по г.Владивостоку

В рамках рабочей встречи начальник КП-49 Андрей Кисель и начальник ИВС Иван Шишков обсудили возможность заключения договора по организации питания подозреваемых, содержащихся в изоляторе временного содержания г.Владивостока.

06-11-2020
Губернатор Приморского края вручил руководству ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю благодарность за вклад в развитие массового спорта в крае

В рамках плодотворного сотрудничества с Правительством Приморского края учреждения УИС края продолжают вносить вклад в реализацию краевого проекта «Спорт – норма жизни», принимая участие в оснащении спортивных зон региона. На церемонии открытия отреставрированной беговой зоны на озере Чан во Владивостоке губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил благодарность заместителю начальника ИК-20 Игорю Ситяеву.

06-11-2020
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи наркотических веществ в косметической туши

Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-1 при досмотре посылки, предназначенной для обвиняемой Л., был обнаружен и изъят сверток с наркотическими веществами. Их пытались передать ухищренным способом - в тюбике туши для ресниц.

06-11-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю экспозиция истории УИС края пополнится новым экспонатом

Альбом памяти с фотографиями событий времен Великой Отечественной войны, проходящих во Владивостоке, станет новым экспонатом экспозиции истории уголовно-исполнительной системы Приморского края. Специально для выставки, посвященной Году памяти и славы, свою награду за активное участие во Всероссийском дне ходьбы передал сотрудник отдела специального назначения «Лидер» Олег Арлахов.

05-11-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошла рабочая встреча  с руководством крупной компании по переработке древесины

На рабочей встрече руководства Главного управления и компании по переработке древесины были обсуждены вопросы организации производства пиломатериалов на территории учреждений УИС на оборудовании заказчика.

05-11-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия