Новости

Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю учат воспитанников подшефной школы-интерната работать в коллективе

Сотрудники филиалов УИИ г.Владивостока для воспитанников подшефной школы-интерната в очередной раз провели занятие по взаимовыручке, направленное на сплочение коллектива, рассказали о его пользе в выполнении работы и показали тематические мультфильмы.

18-03-2020
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю организовывают для осужденных несовершеннолетних, женщин и их детей посещения театра

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции филиала по Уссурийскому городскому округу в очередной раз организовали культурный досуг подучетных подростков и осужденных женщин с отсрочкой отбывания наказания со своими детьми. В этот раз в театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской они побывали на музыкальной сказке «Огниво».


17-03-2020
Ветераны  и пенсионеры ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили драматический театр имени М. Горького

По инициативе ветеранской организации учреждения был организован очередной выезд ветеранов и пенсионеров в драматический театр имени М. Горького на спектакль «Поминальная молитва».

17-03-2020
Молодые сотрудники и ветераны Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю встретились за круглым столом

В рамках празднования Дня работников уголовно-исполнительной системы России прошел круглый стол, где молодые сотрудники смогли задать вопросы руководству Управления, касающиеся социальных гарантий, перспектив карьерного роста, поделиться своими предложениями по совершенствованию служебной деятельности, а ветераны – обменяться с ними опытом.

17-03-2020
В ИК-6 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел День открытых дверей для родственников осужденных

В рамках посещения учреждения родственники смогли ознакомиться с условиями быта и труда, организацией свободного времени осужденных и пообщаться с ними во время чаепития.

16-03-2020
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка переброса крупной партии запрещенных предметов

Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников учреждения при помощи служебной собаки на прилегающей к учреждению режимной территории был обнаружен и изъят сверток с сотовым телефоном с комплектующими, семью сим-картами, четырьмя емкостями по 250 мл. со спиртосодержащей жидкостью и 300 гр. дрожжей.

16-03-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил личный состав и ветеранов УИС с профессиональным праздником

Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы, установленный Указом Президента Российской Федерации в 2010 году. Дата учреждения праздника выбрана не случайно. 12 марта 1879 года российский император Александр II издал Указ о создании Главного тюремного управления, которое положило начало организации единой государственной системы исполнения наказаний в России. 

13-03-2020
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю выступили перед осужденными женщинами в ИК-10

Воспитанники НВК в составе труппы кукольного театра выступили перед осужденными женщинами с концертной программой, юмористическими сценками и цирковыми номерами и вручили сувениры из папье-маше для декорирования помещений, сделанные руками воспитанников на занятиях в профессиональном училище.

13-03-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается работа по совершенствованию технических средств надзора в учреждениях края

Одним из технических нововведений в учреждениях УИС являются персональные видеорегистраторы. На базе Главного управления прошли занятия с начальниками подведомственных учреждений и их заместителями по правилам эксплуатации и применения средств надзора при несении службы.

13-03-2020
Врио начальника ГУФСИН России по Приморскому краю Евгений Кирсанов принял участие в прямом эфире радио «Комсомольская правда»

В день образования уголовно-исполнительной системы России – 12 марта полковник внутренней службы Евгений Кирсанов в утреннем эфире радио "Комсомольская правда" - Владивосток" ответил на вопросы ведущего об особенностях службы в УИС, истории ее образования и ключевых моментах развития системы. Радиоэфир

12-03-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День работников уголовно-исполнительной системы России

На торжественных мероприятиях в ИК-20, 22, 27, 29, 39, 41, СИЗО-2, 3, КП-37, ЛИУ-47 и УИИ руководство и личный состав учреждений отметили профессиональный праздник вручением очередных званий, ведомственных наград, благодарственных писем, почетных грамот и концертной программой с приглашенными творческими коллективами. Личный состав поздравил ветеранов на дому – а молодые сотрудники приняли Присягу.

12-03-2020
Сегодня профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

12 марта работники ГУФСИН России по Приморскому краю, как и все сотрудники пенитенциарной системы страны, отмечают свой профессиональный праздник – День работника уголовно-исполнительной системы, установленный Указом Президента Российской Федерации от 16.11.2010  N 1433. 

12-03-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошел мастер-класс по акриловой живописи

Представители общественной организации «Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию» организовали для несовершеннолетних осужденных мастер-класс по рисованию морских пейзажей акварелью.

12-03-2020
12 марта – День работников уголовно-исполнительной системы России

От имени руководства и личного состава Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю врио начальника Евгений Кирсанов поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с 141-летием уголовно-исполнительной системы России.

12-03-2020
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин стал гостем программы  "Вести: Приморье. Интервью"

В эфире канала «Россия-24» в программе "Вести: Приморье. Интервью" генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин рассказал о взаимодействии с Губернатором, Правительством, Думой и  муниципальными образованиями Приморского края по решению вопросов развития производственного сектора учреждений УИС, трудоустройства  осуждённых и их  ресоциализации.

12-03-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается практика предоставления осужденным отпусков с выездом за пределы учреждения

В этот раз воспользоваться правом на отпуск смогла осужденная женщина из ИК-10, которая проведет неделю со своей дочерью за пределами учреждения.

11-03-2020
В Шкотовском районе сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю рассказали осужденным о перспективах трудоустройства

В уголовно-исполнительной инспекции по Шкотовскому району сотрудники провели групповое профилактическое мероприятие среди осужденных, состоящих на учете и нуждающихся в получении социальной помощи в виде трудоустройства.

11-03-2020
В ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю выполнен муниципальный заказ для детского дома

В рамках сотрудничества учреждения с «Екатериновским детским психоневрологическим домом-интернатом» был выполнен уже второй муниципальный заказ на пошив постельного белья.

11-03-2020
Продукция учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю была представлена на выставке в Чугуевском районе

На центральной площади с.Чугуевка состоялась выставка-продажа более 50 наименований продукции, изготовленной в учреждениях УИС.

11-03-2020
Сотрудники и ветераны ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили пенсионера УИС Надежду Беседу с 75-летием

Сотрудники и члены Совета ветеранов исправительной колонии №10 на дому поздравили с 75-летней годовщиной пенсионера учреждения Надежду Ефимовну Беседу, пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и вручили цветы и памятный подарок.

10-03-2020

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия