Новости

ГУФСИН России по Приморскому краю стал центром аккумулирования информации о деятельности территориальных органов ФСИН России в ДФО

На базе Главного управления прошла рабочая встреча начальника ГУФСИН генерал-майора внутренней службы Вадима Версткина и начальника ГУ Минюста России по Приморскому краю Виктора Храброва по обсуждению актуальных вопросов дальнейшего взаимодействия и информированию аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО в связи с переносом столицы федерального округа во Владивосток. 

16-08-2019
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили с юбилеями ветеранов УИС

Сотрудники и ветераны ИК-33 на дому поздравили с 70-летней годовщиной ветерана УИС Александра Ильченко и с 80-летним юбилеем ветерана УИС Владимира Оленина.

15-08-2019
В ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 56-летию образования учреждения

В рамках празднования руководство, члены Совета ветеранов и профсоюзной организации учреждения поздравили сотрудников и ветеранов с Днем образования ИК-29, поблагодарили за добросовестную службу, вручили грамоты и благодарственные письма.

15-08-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с новым митрополитом Владивостокским и Приморским Владимиром

На первой встрече начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин и новый митрополит Владивостокский и Приморский Владимир обсудили вопросы расширения сферы взаимодействия в области духовного просвещения осужденных, сотрудников уголовно-исполнительной системы и членов их семей.

14-08-2019
Автопарк ГУФСИН России по Приморскому краю пополнился новыми автомобилями

Все автомобили отечественного производства предназначены для выполнения широкого спектра оперативно-служебных задач.

14-08-2019
Сотрудники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для несовершеннолетних осужденных выезд в парк-музей «Пограничная площадь»

Руководство учреждения совместно с администрацией Находкинского городского округа организовали для осужденных Находкинской воспитательной колонии выездную экскурсию в исторический парк-музей «Пограничная площадь».

14-08-2019
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю и корпорация Правительства Хабаровского края подписали Соглашение о сотрудничестве

Соглашением предусмотрено взаимодействие в вопросах организации и проведения комплекса мероприятий, направленных на реализацию инвестиционных проектов и решение вопросов трудоустройства осужденных.

13-08-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошла встреча руководства Главного управления с генеральным директором Приморского регионального бюро оценки  и экспертизы

В рамках встречи рассматривался вопрос взаимовыгодного сотрудничества в области сельского хозяйства, заказа на производство металлоизделий и поставку постельных принадлежностей.

12-08-2019
В ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается летний спортивный марафон

В этот раз в учреждении прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 5 команд, укомплектованных по географическому принципу.

12-08-2019
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю введено в эксплуатацию новое душевое отделение

В учреждении отремонтировано и дополнительно введено в эксплуатацию душевое отделение, рассчитанное для несовершеннолетних.

12-08-2019
В Краевой больнице ГУФСИН России по Приморскому краю открыта комната для краткосрочных свиданий осужденных с родственниками

После проведения ремонта и установки необходимого оборудования в учреждении открыта комната для краткосрочных свиданий осужденных со своими близкими.

12-08-2019
11 августа сотрудники транспортной службы УИС отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня в ГУФСИН несут службу и работают более 200 человек, ежедневно выполняющих задачи по автотранспортному обеспечению служебной деятельности всех подведомственных учреждений края. Автопарк насчитывает более 300 автомобилей как легковых, так и грузовых и специальных, предназначенных для тушения пожара, оказания медицинской помощи, конвоирования осужденных и лиц, находящихся под стражей. 

11-08-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с руководством крупнейшего рыбопромышленного холдинга Дальнего Востока

На базе Главного управления Вадим Версткин и руководитель группы рыболовных компаний обсудили сотрудничество в вопросах трудоустройства осужденных и заказов на изготовление продукции.

09-08-2019
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю развивает сотрудничество с крупнейшими дальневосточными предприятиями

Начальник Главного управления Вадим Версткин посетил судостроительный комбинат «Звезда», где смог наглядно познакомиться с производственными мощностями предприятия и обсудить с руководством завода перспективы сотрудничества.

08-08-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин выразил благодарность Геннадию Гаврилко за годы службы

От имени руководства и личного состава генерал-майор Вадим Версткин поздравил референта Главного управления полковника внутренней службы в отставке Геннадия Гаврилко с завершением многолетней службы в органах уголовно-исполнительной системы и вручил Благодарственное письмо.

08-08-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошли методические сборы сотрудников и работников психологической службы подведомственных учреждений

На базе Дальневосточного межрегионального центра ФСИН России психологи учреждений УИС обменивались опытом в психокоррекционном сопровождении, участвовали в мастер-классах и практических занятиях.

08-08-2019
Руководство производственного отдела ГУФСИН России по Приморскому краю провело рабочую встречу с ректором Морского государственного университета

На встрече руководство производственного отдела ГУФСИН и ректор Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского обсудили возможность изготовления продукции в учреждениях УИС для нужд ВУЗа.

08-08-2019
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла встреча осужденных с представителями Пенсионного фонда

В рамках «Школы подготовки к освобождению» представители Пенсионного фонда г.Уссурийска рассказали осужденным отряда хозяйственного обслуживания о пенсионном обеспечении и ответили на интересующие их вопросы.

08-08-2019
В СИЗО-4 ГУФСИН России по Приморскому краю сотрудники предотвратили передачу запрещенных предметов на режимную территорию

При досмотре передачи на имя следственно-арестованного М. от гражданина К. сотрудники учреждения обнаружили и изъяли 10 грамм дрожжей, спрятанных ухищренным способом – в пакете с сахарным песком.

07-08-2019
Сотрудники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю организовывают выездные футбольные турниры для несовершеннолетних осужденных

Сотрудники учреждения совместно с дирекцией Приморской детской академии по футболу "Перспектива" организовали для положительно характеризующихся воспитанников выездной турнир в г.Уссурийске.


06-08-2019

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия