Новости

В СИЗО-2  ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена очередная передача запрещенных предметов

Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-2 при досмотре посылки на имя одного из обвиняемых было обнаружено 4 сотовых телефона с сим-картами, флеш-картой и наушниками. Запрещенные предметы пытались передать ухищренным способом – в радиоприемнике.

14-10-2019
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю вместе с подшефными воспитанниками стали участниками военно-патриотической зарницы

Под руководством сотрудников воспитанники патриотического клуба «Юный спецназовец» преодолели полосу препятствий, показали физическую подготовку в различных спортивных этапах и свои знания в оказании первой медицинской помощи пострадавшему.

14-10-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел первый чемпионат по стрельбе, посвященный Дню молодого сотрудника УИС Приморского края

В преддверии Дня молодого сотрудника УИС Приморского края чемпионат по стрельбе, инициированный руководством ГУФСИН, собрал более 40 участников аппарата управления и подведомственных учреждений. Одна из команд была представлена сборной Совета ветеранов УИС, которую возглавил генерал-майор Вадим Версткин.

11-10-2019
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи наркотических веществ

Благодаря грамотным действиям сотрудников ИК-33 при досмотре посылки, предназначенной для осужденного, были обнаружены и изъяты 11 свертков с наркотическими веществами. Их пытались спрятать ухищренным способом - в тюбике из-под зубной пасты.

09-10-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю налажено сотрудничество с муниципалитетами края по благоустройству городских территорий

Благодаря плодотворному сотрудничеству руководства Главного управления и муниципалитетов Приморья территории городов украшают изделия малых архитектурных форм, изготовленные в учреждениях УИС. Парковые скамейки и книжные шкафы для буккроссинга уже стоят на центральных площадях г. Артем, г. Находка и г. Спасск-Дальний, а этой осенью более 300 скамеек, лавочек и урн, необходимых для создания комфортной городской среды и организации досуга горожан были изготовлены и установлены в скверах и парках г. Владивостока.

09-10-2019
Сотрудникам ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю рассказали об основных религиях мира

В рамках духовно-нравственной работы отец Сергий ознакомил сотрудников ИК-20 с основами мировых вероучений и историей главных религиозных праздников, религиями, утвердившимися на территории России.

07-10-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветеранов и пенсионеров УИС с Международным днем пожилых людей

В Главном управлении для ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы края состоялась праздничная программа с выступлением лауреата премии ФСИН России ВИА «Бриз» и приглашенных артистов.

04-10-2019
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю изготавливают заборные секции для общеобразовательной школы в г.Спасск-Дальний

В исправительной колонии №33 организована работа по изготовлению и установке забора для общеобразовательной школы в г.Спасск-Дальний. На производстве и последующем монтаже металлических ограждений трудоустроено 10 осужденных.

04-10-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю  проводят мероприятия по профилактике наркомании с несовершеннолетними осужденными

Сотрудники УИИ продолжают планомерную работу по профилактике повторных правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних осужденных, в том числе по формированию негативного отношения к потреблению наркотиков. Проводят лекции, интерактивные беседы, демонстрируют ролики о вреде наркотиков.

04-10-2019
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности учреждения

На совещании с руководством МЧС по Уссурийскому городскому округу были обсуждены вопросы взаимодействия в мероприятиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, в том числе по проведению совместных учений на территории учреждения.

04-10-2019
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

В ходе двухдневных мероприятий были отработаны вопросы организации управления и проверка готовности органов управления к практическим действиям по выполнению мероприятий при ведении гражданской обороны, а также в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

03-10-2019
В ИК-6 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращен переброс с помощью арбалета наркотических веществ

Благодаря грамотным действиям сотрудников ИК-6 на режимную территорию не было доставлено несколько свертков с наркотическими веществами крупного размера. Их пытались передать двое граждан при помощи арбалета со стрелой. Они задержаны.

03-10-2019
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю стали участниками массового заплыва  г.Владивостока «Дружба»

Сотрудники отдела специально назначения «Лидер» приняли участие в массовом заплыве, организованном Федерацией подводного спорта, и преодолели дистанцию в 5 километров.

03-10-2019
В Находкинской воспитательной колонии прошло родительское собрание

В рамках Всероссийской акции «Родительское собрание», проводимой ФСИН России, в Находкинской ВК было организовано и проведено родительское собрание для родственников несовершеннолетних осужденных. В ходе акции они смогли обсудить проблемные вопросы с руководством учреждения, а также в режиме прямой линии пообщаться с руководством управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России и ГУФСИН России по Приморскому краю.

02-10-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю продолжаются мероприятия, посвященные празднованию Дня пожилого человека

В ИК-20, 31, 41, СИЗО-1 прошли торжественные мероприятия ко Дню пожилого человека, проводы ветеранов УИС на заслуженный отдых, посещение ветеранов и пенсионеров на дому, вручение памятных и полезных подарков.

02-10-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю организовали участие несовершеннолетних осужденных в форум-театре

В рамках Года театра сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали участие подучетных несовершеннолетних в форум-театре Молодежного ресурсного центра г.Владивостока на актуальную тему конфликтных ситуаций среди подростков в школе.

02-10-2019
На творческой сцене "Золотая осень-2019" встретились таланты УИС Приморья

На творческой площадке в лесном массиве села Каймановка сотрудники, ветераны и их семьи со всех учреждений ГУФСИН Приморья удивляли зрителей и жюри театральными постановками на актуальные служебные темы, танцевальными номерами, произведениями собственного сочинения и яркими запоминающимися декорациями.


01-10-2019
Сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю провели экскурсию для учащихся общеобразовательной школы по кинологическому городку

В ходе экскурсии сотрудники учреждения ознакомили старшеклассников общеобразовательной школы Михайловского района с кинологическим городком, показали служебных собак, продемонстрировали основы их дрессировки и профессиональные навыки.

01-10-2019
Молодые сотрудники и ветераны ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили с юбилеем пенсионера УИС Татьяну Ермолову

Председатель Совета ветеранов Татьяна Ксенофонтовна Дупина, молодые сотрудники и коллеги поздравили на дому пенсионера УИС Татьяну Зосимовну Ермолову с 85-летием, вручили цветы и памятные подарки.

01-10-2019
Фестиваль «Золотая осень» в Приморском крае стал культурно-спортивным праздником для сотрудников, ветеранов и членов их семей

Дружно, весело и спортивно в УИС Приморья во второй раз прошла «Золотая осень». Культурно-спортивный праздник на площадке оздоровительного лагеря в лесном массиве собрал более 1300 сотрудников и ветеранов Главного управления и учреждений края со своими семьями, которые состязались в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Главным судьей и инициатором мероприятия стал начальник ГУФСИН Вадим Версткин. Видеосюжет 8 Канала.

30-09-2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2012 2011 2010  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия