Новости

В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошел конкурс рисунков

В рамках Дня народного единства в учреждении прошел конкурс рисунков «Мы один народ - у нас одна страна». Участники были награждены сладкими подарками.

05-11-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю подведены итоги регионального этапа конкурса православной живописи «Явление»

В этом году тематика художественного конкурса, организованного в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением», - «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». Для участия были отобраны 8 лучших работ, написанных в разных техниках.

05-11-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю предотвратили переброс в ИК-41 наркотических веществ с помощью арбалета

На прилегающей к учреждению режимной территории сотрудники оперативного управления и ОСН «Лидер» ГУФСИН совместно с сотрудниками полиции задержали гражданина Щ. при попытке переброса с помощью арбалета наркотических веществ.

05-11-2020
Сотрудники отдела специального назначения «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю присоединились к юбилейному челленджу ФСИН России

Бойцы ОСН «Лидер» присоединились к челленджу, приуроченному к 30-летию со Дня образования отделов специального назначения ФСИН России, выполнили сложные спортивные упражнения, передав поздравления коллегам по всей России.

03-11-2020
В школе Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День народного единства

В преддверии праздника в школе НВК для воспитанников прошли тематические викторины и конкурсы ребусов на знание истории праздника, а также спортивные состязания. Воспитанники исполнили патриотические песни и стихи, подготовили тематический стенд с поделками «Наше творчество».

03-11-2020
 В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел День памяти погибших сотрудников

В День памяти майора внутренней службы Подстреганова Владимира Борисовича, погибшего при исполнении служебного долга, были возложены цветы к мемориалу памяти. Сотрудники и ветераны учреждения посетили на дому вдову погибшего, вручили ей продуктовый набор и оказали финансовую помощь.

03-11-2020
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошли обряд Крещения

В храме Анастасии Узорешительницы протоиерей Александр, окормляющий учреждение, провел обряд крещения для 5 несовершеннолетних осужденных.

03-11-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел круглый стол по вопросам взаимодействия с Русской православной церковью

В рамках Недели межрелигиозного диалога прошел круглый стол с участием руководства, сотрудников Главного управления и представителей Русской православной церкви по вопросам дальнейшего взаимодействия.

03-11-2020
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День работников СИЗО и тюрем

В преддверии праздника личный состав поздравило руководство учреждения, вручив отличившимся сотрудниками благодарственные письма и ведомственные медали.

30-10-2020
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю и Следственного управления СК РФ края обсудили перспективы сотрудничества

В рамках рабочей встречи руководство Главного управления рассказали представителям Следственного управления края о производственных возможностях УИС и обсудили перспективы сотрудничества.

30-10-2020
31 октября – День работников СИЗО и тюрем

Руководство и личный состав Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю от всей души поздравляют сотрудников и ветеранов следственных изоляторов ГУФСИН России по Приморскому краю с профессиональным праздником!

30-10-2020
Начальник СИЗО-4 ГУФСИН России по Приморскому краю Иван Синькинеев дал интервью региональным СМИ ко Дню работников СИЗО и тюрем

В эфире радио «Вести: Приморье - Владивосток» и корреспонденту РИА «Владньюс» начальник следственного изолятора №4 полковник внутренней службы Иван Синькинеев рассказал об особенностях службы и сотрудниках следственных изоляторов.

30-10-2020
Руководство ИК-27 ГУФСИН России по Приморском краю провело рабочую встречу с представителями администрации Партизанского района

В рамках рабочей встречи обсуждался вопрос выделения сельскохозяйственных земель в пользование для нужд ГУФСИН.

29-10-2020
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденным напомнили о соблюдении мер пожарной безопасности

В рамках Единого дня пожарной безопасности сотрудники провели для осужденных отряда хозяйственного обслуживания практическое занятие по отработке действий при пожаре и тактическое мероприятие с применением порошковых огнетушителей.

28-10-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю  завершился сезон приусадебных работ

В рамках кружка «Юный агроном» воспитанники завершили сезон приусадебных работ: убрали сухую траву и цветы, вскопали землю, подготовив почву к холодам.

28-10-2020
Сотрудники и ветераны ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили с юбилеем ветеранов УИС

При поддержке руководства учреждения ветераны ЛИУ-47 посетили на дому и поздравили с юбилеем членов ветеранской организации Анатолия Петровича Набокова и Ирину Ивановну Белякову, вручили памятные подарки и цветы.

28-10-2020
В ИК-6 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи запрещенных предметов

Благодаря грамотным действиям сотрудников ИК-6 при досмотре передачи, предназначенной для осужденного Б., были обнаружены и изъяты запрещенные предметы – три сотовых телефона. Их пытались спрятать ухищренным способом – в ботинке.

28-10-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошло награждение по итогам конкурса для осужденных, приуроченного к Году Памяти и Славы

В музее истории уголовно-исполнительной системы Приморья депутат Законодательного Собрания края Игорь Чемерис вручил благодарственные письма организаторам и ценные призы победителям конкурса декоративно-прикладного искусства и творчества среди осужденных «Мы помним», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

27-10-2020
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю прошли викторины и лекции об основных мировых религий

В рамках Недели межрегионального диалога сотрудники СИЗО-2 во взаимодействии с представителями Русской православной церкви провели для осужденных отряда хозяйственного обслуживания комплекс мероприятий: викторины по знанию основ мировых религий, читательские конференции, лекции и беседы.

27-10-2020
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи наркотических веществ

Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-1 при досмотре посылки, предназначенной для обвиняемой Г., был обнаружен и изъят сверток с наркотическими веществами. Их пытались передать ухищренным способом - в бутылке с шампунем.

 

26-10-2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия