Новости

В администрации Владивостока прошла рабочая встреча представителей ГУФСИН России по Приморскому краю с руководством управления дорог и благоустройства города

В ходе встречи обсуждался вопрос получения муниципального заказа ИК-27 на производство лавочек и урн для облагораживания улиц г. Владивостока.

24-12-2019
Во Владивостоке прошла рабочая встреча руководства ГУФСИН России по Приморскому краю с китайскими предпринимателями

В рамках встречи обсуждались вопросы сотрудничества ГУФСИН с китайскими предпринимателями в вопросах организации сельскохозяйственного производства в учреждениях УИС края.

23-12-2019
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю для детей сотрудников прошло праздничное мероприятие со сказочными персонажами

Для детей сотрудников прошел новогодний утренник с конкурсами, викторинами, дискотекой и вручением сладких подарков.

23-12-2019
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел День открытых дверей для родственников осужденных

На мероприятии родственники осужденных отряда хозяйственного обеспечения смогли ознакомиться с условиями отбывания наказания и встретиться со своими родными.

23-12-2019
В работе административной комиссии ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие представители ОНК Приморского края

Представители руководства Главного управления и члены ОНК Приморского края Людмила Папышева и Александр Якушенко приняли участие в комиссии по рассмотрению вопросов перевода осужденных в облегченные условия отбывания наказания и провели индивидуальные беседы с осужденными.

23-12-2019
Сотрудники ИК-22 ГУФСИН России отметили 60-летний юбилей учреждения праздничным концертом

На торжественном мероприятии личный состав и ветеранов учреждения поздравило руководство Главного управления и учреждения, представители администрации Партизанского района, правоохранительных структур. В рамках концерта присутствующие вспомнили исторические вехи и узнали о современных служебных буднях.

20-12-2019
 В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю прошло мероприятие по профилактике коррупционных правонарушений для судебных приставов

В рамках взаимодействия ГУФСИН и УФССП для судебных приставов было организовано посещение СИЗО-1, где они увидели условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также узнали о распространенных коррупционных преступлениях.

19-12-2019
Профсоюз ГУФСИН России по Приморскому краю оказал помощь многодетной семье сотрудницы в покупке необходимого медицинского оборудования для ее ребенка

Члены профсоюза ГУФСИН приобрели и передали сотруднице ИК-39, многодетной маме Оксане В., опору для сидения ее четырехлетнего сына Тихона, страдающего заболеванием.

19-12-2019
В Приморском крае обсудили вопросы развития сельскохозяйственного сектора УИС Приморья

В рамках соглашения о взаимном сотрудничестве ГУФСИН и Администрации Приморского края была проведена встреча представителей руководства Главного управления и дирекции департамента и продовольствия Приморского края. Были подведены итоги совместной работы и рассмотрены вопросы развития сельскохозяйственного сектора УИС Приморья, в том числе приобретения качественного сырья у местных производителей для производственных нужд учреждений и долгосрочного трудоустройства осужденных на строящихся сельскохозяйственных предприятиях.

18-12-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин вручил благодарность президенту благотворительного фонда «Калина Красная» Элеоноре Трубниковой

В торжественной обстановке начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин вручил заместителю председателя Общественного Совета при ГУФСИН, президенту благотворительного фонда «Калина Красная» Элеоноре Трубниковой благодарность за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Приморского края, в том числе за реализацию проекта президентского гранта в исправительной колонии для осужденных женщин.

18-12-2019
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи запрещенных предметов на режимную территорию

Благодаря оперативным действиям сотрудников учреждения с применением служебной собаки на прилегающей к учреждению режимной территории под вагончиком дизельного генератора был обнаружен и изъят сверток с десятью сотовыми телефонами.

18-12-2019
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю награждены золотыми знаками отличия ГТО

В торжественной церемонии в Молодежном центре «Горизонт» г.Уссурийска 14 сотрудников во главе с начальником Управления Валерием Шушпановым были награждены золотыми и серебряными знаками отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

17-12-2019
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю прошли совместные учения противопожарных подразделений ГУФСИН и МЧС

На территории следственного изолятора №1 были проведены совместные пожарно-тактические учения пожарной части и личного состава учреждения с отрядом пожарно-спасательной части №1 г.Владивостока.

17-12-2019
Семьи ветеранов ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю стали почетными гостями мероприятия «Листая страницы истории нашей»

В торжественной обстановке в клубе Михайловского района две семейные пары ветеранов УИС - Минигуловых и Бесед, проживших совместно более 50 лет, получили поздравления и ценные подарки от Законодательного Собрания Приморского края и администрации Михайловского района.

17-12-2019
В ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю проходит благотворительная акция «Счастливый Новый год»

В преддверии Нового года в лечебно-исправительном учреждении №23 стартовала благотворительная акция «Счастливый Новый год», в рамках которой проходит конкурс среди сотрудников и их детей по изготовлению новогодних игрушек и сбор вещей первой необходимости для подшефного психоневрологического дома ребенка №1 в г. Уссурийске.

16-12-2019
Во Владивостоке прошло межведомственное совещание по вопросам привлечения осужденных к труду

Представители руководства Главного управления и учреждений УИС Приморского края приняли участие в межведомственном совещании под председательством прокурора г. Владивостока Сергея Лубенца по вопросу исполнения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства, регулирующего правоотношения в сфере привлечения осужденных к труду, а также уровень их взаимодействия с органами исполнительной власти.

16-12-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в организации мероприятия, приуроченного к Всероссийской декаде инвалидов

В рамках декады сотрудники УИИ помогли в организации концерта для коррекционной школы-интерната для детей с нарушениями слуха г.Владивостока и преподнесли необходимый для учебного процесса подарок.

13-12-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю подвели итоги работы с Общественной наблюдательной комиссией

На совместном заседании при начальнике Главного управления Вадиме Версткине и председателе ОНК Приморского края Татьяне Чернилевской представители руководства ГУФСИН и общественники подвели итоги совместной деятельности в 2019 году, отметив как знаковые достижения, так и вопросы, требующие особого внимания в дальнейшем.

13-12-2019
ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю стал совещательной площадкой для руководства и молодых сотрудников Спасской оперативной зоны

На общем собрании руководство и молодые кадры учреждений, расположенных в Спасской оперативной зоне, смогли обсудить актуальные вопросы, касающиеся социально-психологической адаптации молодых сотрудников, противодействия коррупции, социальных гарантий, несения службы в сложных условиях, перспектив карьерного роста.

13-12-2019
Сотрудники ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю задержали гражданина при попытке переброса наркотических веществ

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ИК-33 на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан гражданин К. при попытке переброса наркотических веществ.

13-12-2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия