Новости

Сотрудники ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефного детского дома с Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники исправительной колонии №29 посетили воспитанников подшефного детского дома в г. Большой Камень и вручили игрушки, сладкие подарки и необходимые вещи.

27-12-2019
Сотрудниками ИК-31 и ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращены очередные перебросы запрещенных предметов

Свертки с запрещенными предметами обнаружили и изъяли при проведении обхода прилегающих к учреждениям территорий. В ИК-31 при помощи служебной собаки были найдены 7 сотовых телефонов, а в ЛИУ-47 сотрудники обнаружили и изъяли сверток с 2 телефонами с комплектующими, примотанный к палке.

27-12-2019
Молодые сотрудники СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю встретились с руководством за круглым столом

В ходе мероприятия молодые сотрудники смогли задать вопросы руководству учреждения, касающиеся социальных гарантий, перспектив карьерного роста, а также поделиться своими предложениями по совершенствованию служебной деятельности.

27-12-2019
В ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла благотворительная акция «Счастливый Новый год»

В преддверии Нового года в лечебно-исправительном учреждении №23 прошла благотворительная акция «Счастливый Новый год», в рамках которой сотрудники вместе со своими детьми приняли участие в конкурсе по изготовлению новогодних игрушек и сборе вещей первой необходимости для подшефного психоневрологического дома ребенка №1 в г. Уссурийске.

26-12-2019
Профсоюз СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю организовал новогодний утренник для детей сотрудников

По инициативе профсоюзной организации следственного изолятора №2 для детей сотрудников был организован новогодний утренник с викторинами, конкурсами, представлением занимательных опытов и экспериментов.

26-12-2019
Сотрудники КП-26 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили председателя Совета ветеранов учреждения Наталью Егошкину с юбилеем

Наталья Александровна Егошкина является активным участником ветеранского движения, организатором культурно-массовой жизни в поселке и занимается патриотическим воспитанием молодого поколения. С юбилеем ветерана поздравили руководство и сотрудники Главного управления и учреждения.

26-12-2019
Сотрудники и ветераны ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю продолжают оказывать всестороннюю помощь подшефному детскому дому

В преддверии новогодних праздников сотрудники и ветераны учреждения посетили Центр содействия семейному устройству г. Артема, где вручили воспитанникам подарки, передали кормушки для птиц и необходимую кухонную утварь, изготовленную на производстве в учреждении.

26-12-2019
В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла родительская конференция

На мероприятие были приглашены родители тех осужденных, которые периодически нарушают установленный порядок отбывания наказания. Родственники ознакомились с условиями проживания, краткими характеристиками своих близких в исправительном учреждении и приняли непосредственное участие в воспитательном процессе.

26-12-2019
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В преддверии праздников руководство и сотрудники Управления вместе с подшефными детьми приняли участие в театрализованном мероприятии, вручили ребятам сладкие подарки и передали необходимые вещи и игрушки.

26-12-2019
В муниципальных образованиях края проходят межведомственные совещания по вопросам привлечения осужденных к труду

Начальники учреждений УИС Уссурийской, Спасской и Находкинской оперативных зон приняли участие в межведомственных совещаниях под председательством районных прокуроров по вопросу исполнения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства, регулирующего правоотношения в сфере привлечения осужденных к труду, а также уровень их взаимодействия с органами исполнительной власти.

26-12-2019
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю проходит конкурс «Я рисую Новый год»

В канун Нового года несовершеннолетние осужденные передают в рисунках свое видение самого долгожданного праздника. Победители конкурса будут награждены сладкими призами на новогоднем празднике.

26-12-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю провели мастерскую Деда Мороза для несовершеннолетних осужденных

В преддверии Нового года сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции по Первореченскому району организовали и провели мастерскую Деда Мороза для подучетных несовершеннолетних. Готовые поделки из подручных материалов, выполненные в разных техниках, подростки подарят воспитанникам подшефной школы-интерната.


25-12-2019
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю идет подготовка к новогодним праздникам

Сотрудники учреждения и педагоги школы для несовершеннолетних осужденных готовят и проводят комплекс мероприятий «Новый год к нам мчится…»: творческие мастерские, конкурсы, театрализованные представления, посещение подшефных детских домов. Сейчас идут репетиции к праздничному утреннику, готовятся декорации и костюмы.

25-12-2019
Сотрудников УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю наградили Благодарственными письмами администрации Приморского края

На региональной конференции на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка» сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции были вручены Благодарственные письма за комплекс мер по организации социально-значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.

25-12-2019
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю прошел конкурс на лучшее новогоднее украшение служебного кабинета

В преддверии новогодних праздников сотрудники Управления создавали праздничную атмосферу в своих рабочих кабинетах из подручных материалов: бумаги, картона, мишуры и еловых веток. Победители будут награждены дипломами и подарками.

25-12-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю идет активная подготовка к Новому году

В учреждениях ГУФСИН накануне Нового года и в период новогодних праздников для осужденных запланировано проведение комплекса мероприятий: концерты, театрализованные представления, творческие мастерские и конкурсы по изготовлению снежинок, поделок, игрушек и плакатов, участие в благотворительных акциях, посещение воспитанниками подшефных детских домов, а также изготовление различных скульптур для украшения городских площадей.

25-12-2019
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденный принял участие в финальном этапе Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных

Осужденный из ИК-20 Михаил И., победитель регионального тура и первого этапа всероссийского тура, в режиме видеоконференцсвязи сыграл в чемпионате, и сразился в интеллектуальной игре с пятью из 76 осужденных из других регионов России.

25-12-2019
В КП-49 ГУФСИН России по Приморскому краю прошли соревнования по армлифтингу

В силовом виде спорта по дисциплине «роллинг тандер»приняли участие 48 осужденных, сформированные в командные отряды, при участии иерея Даниила, окормляющего учреждение.

24-12-2019
В школе Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошло  занятие по формированию у несовершеннолетних осужденных социально-полезных установок

На мероприятии кандидат психологических наук, доцент, доктор педагогических наук, профессор военного института войск национальной гвардии РФ Людмила Коломийченко провела с подростками занятие по формированию условий для позитивной социализации.

24-12-2019
В КП-49 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел День открытых дверей для родственников осужденных

В рамках посещения учреждения родственники смогли ознакомиться с условиями быта и труда, организацией досуга осужденных и пообщаться со своими близкими.

24-12-2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия