Новости

Медицинские работники МСЧ-25 ФСИН России дают рекомендации, чтобы предупредить заболевания ОРВИ и гриппом

В целях профилактики заболеваний и снижения персонального риска коронавирусной инфекции медицинские работники МСЧ-25 ФСИН России рекомендуют придерживаться основных правил.

06-02-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали гостями прямого эфира «Радио России: Приморье»

В прямом эфире «Радио России: Приморье» представители руководства ГУФСИН Михаил Шебалев и МСЧ-25 Елена Савченко рассказали о проводимой в учреждениях работе по профилактике алкоголизма и наркомании среди осужденных, реализации ведомственной программы социально-психологической работы, комплексе проводимых в учреждениях мероприятий воспитательной направленности и профилактике повторной преступности.

06-02-2020
Сотрудниками ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка переброса запрещенных предметов

Благодаря профессиональным действиям сотрудников исправительной колонии №41 на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан гражданин К. при попытке переброса запрещенных предметов – сотового телефона с комплектующими, украшений из драгоценных металлов.

05-02-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветерана УИС Светлану Юрковец с 80-летием

От имени руководства и личного состава, заместители председателя Совета ветеранов УИС края посетили юбиляра на дому, поздравили и вручили ей приветственный адрес, цветы и подарки.

05-02-2020
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в заседании координационного совета по социальному сопровождению семей с детьми г. Владивостока

В рамках межведомственного взаимодействия на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус надежды» сотрудники уголовно-исполнительной инспекции стали участниками первого в этом году заседания координационного совета по социальному сопровождению семей с детьми г. Владивостока.

04-02-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошла рабочая встреча с руководством администрации г.Владивостока

На базе Главного управления руководство производственного отдела провело рабочую встречу с заместителем главы администрации г.Владивостока Константином Лободой и начальником отдела туризма Виталием Станисловчуком по рассмотрению возможности изготовления в учреждениях УИС малых архитектурных форм для благоустройства туристического маршрута на о. Попов. Это стало возможным благодаря встрече начальника ГУФСИН с главами муниципалитетов на заседании Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края» в минувшую пятницу.

04-02-2020
Сотрудники и ветераны УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю провели для подшефных воспитанников занятия по профилактике терроризма и экстремизма

Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной инспекции провели в подшефной школе-интернате для детей с нарушением слуха г.Владивостока занятие на тему «Терроризм, экстремизм и секты» и напомнили о мерах предосторожности в социальных сетях.

03-02-2020
Ветераны КП-26 ГУФСИН России по Приморскому краю рассказали школьникам о блокаде Ленинграда во время Великой Отечественной войны

Ветераны учреждения рассказали школьникам средней школы поселка Приморский о блокаде города на реке Неве, нелегкой жизни и борьбе его жителей с врагами, холодом и голодом.

03-02-2020
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин выступил на заседании Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края»

На заседании Совета одним из вопросов повестки стало взаимодействие ГУФСИН с органами муниципальных образований по вопросу трудоустройства осужденных. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин с депутатом госдумы Владимиром Новиковым и главами муниципалитетов Приморья обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, повышения экономической эффективности труда осужденных и создания для их трудовой адаптации дополнительных рабочих мест.

31-01-2020
Несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю представили  театрально-игровую программу в реабилитационном центре «Альбатрос»

Труппа кукольного театра «Рампа», состоящая из несовершеннолетних осужденных, представила воспитанникам реабилитационного центра «Альбатрос» г.Находки театрально-игровую программу «Зимние забавы» с подвижными играми, викторинами и сказочными персонажами.

31-01-2020
В  ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю завершился первый этап Всероссийского конкурса среди осужденных женщин  «А ну-ка, девушки»

На конкурсе участницы с помощью костюмов, народных танцев и блюд национальной кухни представляли малые народности России.

30-01-2020
В СИЗО-4 ГУФСИН России по Приморскому краю для осужденных отряда хозяйственного обслуживания прошло мероприятие «Герои Советского Союза, земли Спасской»

В рамках проведения Года памяти и славы сотрудники учреждения организовали встречу осужденных с представителями Спасского краеведческого музея, которые с помощью слайд-шоу рассказали о Героях Советского Союза, проживавших на территории Спасского района.

29-01-2020
Сотрудники и ветераны ОСН «Лидер» ГУФСИН России  по Приморскому краю приняли участие в соревнованиях по зимнему плаванию

На соревнованиях сотрудники и ветераны ОСН «Лидер» преодолели дистанцию в 25 метров в технике плавания кролем на открытой воде.

29-01-2020
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю конкурс «Мисс Весна – 2020» пройдет в формате «Шедевры мировой живописи»

Мероприятие пройдет в формате «Шедевры мировой живописи». Осужденные предстанут на конкурсе в образах известных женщин из разных эпох, изображенных на картинах мировых художников.

29-01-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

В рамках Дня памяти жертв блокадного Ленинграда в школе НВК педагогами был организован и проведен для воспитанников час памяти «Блокада в памяти народной» с демонстрацией тематических презентации и видеороликов, а также Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб».

28-01-2020
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю с юными спецназовцами покорили четвертую горную вершину почетного знака «Приморский барс»

Сотрудники ОСН «Лидер» совместно с юными спецназовцами продолжают покорять горные вершины Приморского края. Они уже совершили восхождение на популярные вершины края Фалазу, Туманную и Скалистую. В этот раз путешественникам покорилась гора Голец Партизанского района, высота которой составляет свыше 1600 метров.

28-01-2020
Сотрудники и ветераны СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю торжественно отметили 115-летие со Дня основания учреждения

На торжественном мероприятии, посвященном 115-летию со Дня образования следственного изолятора №1, во Дворце культуры железнодорожников в г.Владивосток сотрудников и ветеранов учреждения поздравили руководство Главного управления, органов государственной власти края и города, а также творческие коллективы.

27-01-2020
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю на протяжении 20 лет продолжают оказывать всестороннюю помощь семье погибшего сослуживца

На протяжении 20 лет сотрудники отдела специального назначения «Лидер» оказывают помощь семье сослуживца - инструктора-снайпера штурмового отделения ОСН «Лидер» младшего лейтенанта внутренней службы Дмитрия Леонидовича Лобачева, погибшего при исполнении служебного долга 20 января 2000 года при восстановлении конституционного порядка в Чеченской Республике. 

27-01-2020
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю провели для воспитанников детского дома мероприятие по профилактике девиантного поведения

В г.Уссурийске сотрудники уголовно-исполнительной инспекции рассказали подросткам социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и продемонстрировали профилактический фильм.    

27-01-2020
Ветераны КП-26 ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в творческом смотре-конкурсе

В рамках 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне в поселке Приморский прошёл смотр-конкурс творческих коллективов Хасанского района, где ветераны учреждения читали тематические стихотворения.

27-01-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия