Новости

ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю посетил представитель  общественной организации «Милосердие»

Волонтер Приморской региональной общественной организации Центра социальной поддержки «Милосердие» Сергей Холов провел с осужденными встречу и передал фотографии с вручения их детям подарков в рамках акции «Подарок на Рождество».


19-02-2024
В Приморском крае обсудили вопросы координации деятельности по реализации положений Закона о пробации

В Главном управлении Минюста России по Приморскому краю представители ГУФСИН, Правительства Приморского края, прокуратуры, УМВД, администрации г. Владивостока, бизнес-сообщества и некоммерческих организаций подробно рассмотрели механизмы реализации мер пробации в отношении осужденных и освободившихся лиц.

16-02-2024
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю проведены социально– просветительские мероприятия для осужденных

Представители организации «Милосердие», занимающейся оказанием помощи социально нуждающимся людям, провели с осужденными отряда хозяйственного обслуживания беседы о семейных ценностях, самопознании и формировании позитивных жизненных установок.

16-02-2024
ГУФСИН России по Приморскому краю и Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Приморского края договорились о сотрудничестве

Вопросы сотрудничества были рассмотрены в ходе рабочей встречи врио заместителя начальника Главного управления Аллы Мега и министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Елены Ивановой.

16-02-2024
ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю налаживает сотрудничество с муниципальными органами власти Партизанского района

Врио заместителя начальника Главного управления Вячеслав Кудлаев и представители руководства ИК-27 провели рабочую встречу с первым заместителем главы Партизанского района Виталием Сопатенко и директором управления образования Партизанского района Юлией Чульской по вопросам сотрудничества.


16-02-2024
ГУФСИН России по Приморскому краю и Торгово-промышленная палата продолжают  сотрудничество

В ходе рабочей встречи врио заместителя начальника Главного управления Аллы Мега с президентом Союза «Торгово-промышленная палата Приморского края» Борисом Ступницким и вице-президентом Михаилом Веселовым был рассмотрен вопрос участия исправительных учреждений в корпоративном волонтёрстве - добровольном участии сотрудников организаций в различных социальных программах.

15-02-2024
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю сотрудники занимаются патриотическим воспитанием подозреваемых и обвиняемых подростков

К 80-летию снятия блокады Ленинграда для несовершеннолетних обвиняемых и подозреваемых, содержащихся в учреждении, сотрудники рассказали о тех страшных днях и подвиге ленинградцев, показали документальный фильм «Блокадный дневник» и наглядно продемонстрировали 125 грамм хлеба.

15-02-2024
Продукция ГУФСИН России по Приморскому краю будет размещена на специализированной площадке «Витрина продукции и услуг УИС»

В Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Приморского края прошли рабочие встречи представителя Главного управления Аллы Мега с заместителем министра Эльвирой Яц и руководителем представительства «РТС-тендер» Алексеем Артамоновым по вопросу размещения продукции, выпускаемой исправительными учреждениями края, на специализированной площадке «Витрина продукции и услуг УИС».

15-02-2024
Руководством КП-26 проведена    выездная  рабочая встреча с представителями ООО «Морское снабжение»

В ходе встречи начальника КП-26 Романа Новикова с заместителями генерального директора предприятия Денисом Кобзевым и Александром Щетининым были рассмотрены вопросы сотрудничества по трудоустройству осужденных на производстве орудий рыбопромыслового лова.

15-02-2024
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому идет подготовка к традиционному конкурсу «Мисс Весна»

В этом году участницы конкурса сойдут на сцену со страниц всемирно известных произведений. За звание «Мисс Весна-2024» будут соревноваться Скарлетт О’Хара, Джейн Эйр, Мина Харкер, Эсмеральда и другие литературные героини.

15-02-2024
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные обучаются востребованной профессии повара

На открытом уроке, прошедшем в рамках учебной программы, осужденные отряда хозяйственного обслуживания под руководством преподавателей осваивали тонкости приготовления морепродуктов. По результатам занятия педагогами были выбраны три лучших варианта блюда.

14-02-2024
Руководством КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю проведена рабочая встреча с директором «ЛокоТех - ЭМД» Евгением Клюкиным

В ходе встречи были обсуждены вопросы по заключению контракта с трудоустройством осужденных к оплачиваемому труду для выполнения работ в количестве до 30 человек.

14-02-2024
Университет ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на день открытых дверей

Мероприятие пройдет в очном формате 18 февраля 2024 года в 11.00 (МСК), а также будет транслироваться в режиме онлайн на RuTube канале Университета ФСИН России.


14-02-2024
Команда ГУФСИН России по Приморскому краю стала призером открытого турнира по мини-футболу среди ветеранов силовых структур

В напряженной борьбе сборная ГУФСИН завоевала второе место, показав командную слаженность и хорошую спортивную подготовку. За три года существования турнира команда ГУФСИН впервые уступило золото спортсменам из УМВД.

14-02-2024
Молодые сотрудники и ветераны ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю присоединились к Всероссийской патриотической акции «Посылка солдату»

Личный состав и ветераны учреждения собрали для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, необходимую одежду, предметы быта и продукты долгого хранения. Целью акции стала поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, защищающих нашу Родину.

14-02-2024
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел круглый стол в рамках проекта «Профилактика - альтернативы нет»

На встрече руководство ГУФСИН, представители министерства здравоохранения Правительства Приморского края и регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» обсудили взаимодействие в вопросах сохранения здоровья женщин, содержащихся в учреждениях УИС Приморья, проведение профилактики, направленной на раннюю диагностику и своевременное лечение онкологических заболеваний.

13-02-2024
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю отметили Международный день ручного письма

В рамках учебного занятия обвиняемые и подозреваемые подростки под руководством сотрудников узнали о научных исследованиях графологов, освоили основы каллиграфии, а в завершение урока применили полученные навыки при написании письма своим родным.

13-02-2024
В  ГУФСИН  России по Приморскому краю прошло занятие с сотрудниками по антикоррупционному информированию

В рамках проведения Декларационной кампании 2024 года до начальников структурных подразделений был доведен порядок оформления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих.

13-02-2024
Для родственников осужденных

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 19.09.2023 № 283 внесены изменения в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 26.01.2018 № 17 «Об утверждении Порядка направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания в исправительные учреждения и их перевода из одного исправительного учреждения в другое», в части изменения порядка рассмотрения заявлений осужденных и их родственников о направлении (переводе) осужденных в исправительные учреждения, расположенные ближе к месту жительства родственников.

12-02-2024
Руководством КП-37 проведена рабочая встреча с представителями филиала «Владторг» в г.Уссурийске

В ходе встречи состоялось подписание договора по привлечению осужденных к оплачиваемому труду для выполнения работ по благоустройству территории.

12-02-2024

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия