Новости

В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому осужденным напомнили о соблюдении мер пожарной безопасности

В рамках Единого дня пожарной безопасности сотрудники провели для осужденных отряда хозяйственного обслуживания лекцию и практическое занятие по действиям в случае возникновения пожара и применению средств индивидуальной защиты.

08-07-2020
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю День семьи, любви и верности отметили творческим конкурсом

В этот день члены профсоюза и женсовета учреждения организовали для детей сотрудников тематический творческий конкурс, в котором ребята с помощью рисунков и поделок рассказывали о своей семье.

08-07-2020
Сотрудники ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю проводят восстановительные работы сквера в г.Спасск-Дальний

В рамках Года памяти и славы и Соглашения с администрацией Спасского района сотрудники ИК-33 и осужденные осуществляют комплекс работ по восстановлению и благоустройству сквера Спассчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

08-07-2020
В Приморском  крае обсудили вопросы социальной и правовой адаптации осужденных

В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел круглый стол по вопросам реализации в учреждениях края проекта президентского гранта«Социальная и правовая адаптация заключенных к реинтеграции в общество на стадии освобождения от отбывания наказания в 2020 - 2021 годах».

07-07-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю идет подготовка к Всероссийской летней спартакиаде

В преддверии ежегодной Всероссийской летней спартакиады воспитанники тренируются в различных спортивных дисциплинах, оттачивают свое мастерство в волейболе и футболе. Турниры проходят под лозунгом «Мы за спорт и здоровье».

06-07-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю налажено сотрудничество с филиалом Дальневосточной железной дороги

В рамках рабочей встречи врио главного инженера ГУФСИН Владислав Бондаренко и заместитель начальника филиала ОАО «РЖД» Александр Говорин обсудили вопросы сотрудничества и рассмотрели возможность производства в учреждениях УИС края модульных пунктов для сотрудников.

06-07-2020
 В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю  несовершеннолетним осужденным рассказали об условно-досрочном освобождении

В режиме видеоконференцсвязи представители Прокуратуры Приморского края провели для воспитанников лекцию о правовом регулировании условно-досрочного освобождения, изменении вида исправительного учреждения и иных вопросах, связанных с исполнением приговора.

06-07-2020
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю сотрудничает с ведущими предприятиями края

В рамках рабочей встречи врио главного инженера ГУФСИН Владислава Бондаренко и руководства крупной мебельной компании г. Владивостока были обсуждены вопросы сотрудничества и возможность трудоустройства осужденных КП-49 на предприятии.

06-07-2020
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю задержан гражданин при попытке переброса наркотических веществ

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ИК-41, ОСН «Лидер» и УМВД на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан гражданин Ю. при попытке переброса свертка, внутри которого находился медицинский бинт с налетом вещества бежевого цвета. Экспертиза подтвердила, что данное вещество является наркотическим.

03-07-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю состоялось общероссийское голосование

В день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации свое избирательное право реализовали более 1400 подозреваемых и обвиняемых в СИЗО-1,2,3,4, а также осужденные без лишения свободы – более 150 в ИЦ-1 и более 100 граждан, находящихся под домашним арестом.

02-07-2020
Оперативные сотрудники ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю задержали опасного преступника

За активную гражданскую позицию, решительные и умелые действия при задержании опасного преступника, оказание содействия правоохранительным органам в деятельности по обеспечению прав и законных интересов граждан Российской Федерации капитаны внутренней службы Валерий Отавин и Сергей Маньков были награждены благодарственными письмами УМВД России по Приморскому краю и ценными подарками.


30-06-2020
Сотрудники ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю пресекли попытку доставки особо крупной партии запрещенных предметов на режимную территорию

По оперативной информации на контрольно-пропускном пункте учреждения в ходе досмотра автомобиля, заезжающего на промышленную зону, сотрудниками были обнаружены и изъяты около 500 запрещенных предметов, спрятанных ухищренным способом.

30-06-2020
30 июня – День образования службы охраны УИС

30 июня исполняется 26 лет со дня образования службы охраны уголовно-исполнительной системы. Сегодня в учреждениях уголовно-исполнительной системы Приморского края в подразделениях охраны проходят службу более тысячи сотрудников. Ежесуточно назначается 16 караулов, для несения службы заступает более 150 человек.

30-06-2020
В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю задержан гражданин при попытке переброса запрещенных предметов

Благодаря профессиональным действиям сотрудников оперативного отдела ИК-31 на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан гражданин К. при попытке переброса крупной партии запрещенных предметов – 15 сотовых телефонов.

29-06-2020
В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи запрещенных предметов

Благодаря грамотным действиям сотрудников ИК-31 при досмотре посылки, предназначенной для осужденного Ш., были обнаружены и изъяты запрещенные предметы – сим-карты и карта памяти. Их пытались спрятать ухищренным способом – в шоколадном батончике.

26-06-2020
Сотрудники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю установили Обелиск павшим в годы Великой Отечественной войны

В рамках Года памяти и славы руководство учреждения вышло с инициативой о создании Обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны. На торжественном открытии памятника присутствовали ветераны учреждения, представители Думы города, общественности и духовенства. На мероприятии молодые сотрудники приняли Присягу.

25-06-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в Параде Победы

Парадный расчет сотрудников ГУФСИН во главе со знаменной группой торжественным маршем прошел по центральной улице дальневосточной столицы, отдавая дань памяти всем, кто внес свой вклад во имя Победы.

24-06-2020
Ветераны и молодые сотрудники ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю по Приморскому краю посетили на домой детей войны

В рамках празднования 75-летия Великой Победы и Парада Победы ветераны и молодые сотрудники учреждения посетили на дому детей войны, поздравили их с праздником, вручили памятные адреса и продуктовые наборы.

23-06-2020
Сотрудники КП-26 ГУФСИН России по Приморскому краю организовали День памяти в п. Приморский

В рамках мероприятия, посвященного Дню Памяти и Скорби, в поселке прошел торжественный митинг, в котором приняли участие ветераны, сотрудники члены их семей, родственники сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, жители поселка Приморский. Участники митинга возложили цветы к памятникам «Звезда» и «Погибшим сотрудникам».

23-06-2020
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в патриотической акции «Журавль Победы»

В рамках Дня памяти и скорби несовершеннолетние осужденные возложили бумажных журавлей к Вечному огню на центральной аллее учреждения.

23-06-2020

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия