Новости

В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили пенсионера Нину Маласай с 80-летием

Ветераны и сотрудники учреждения посетили юбиляра Нину Ивановну Маласай на дому, вручили ей приветственный адрес и подарки.

02-03-2020
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю для сотрудников прошло духовно-просветительское мероприятие

В учреждении представитель Русской православной церкви игумен Тихон провел с сотрудниками духовно-нравственную беседу, направленную на сохранение культуры речи и общения.

02-03-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошла интеллектуально-познавательная игра «Тяжело в учении – легко в бою»

Интеллектуально-познавательная игра «Тяжело в учении – легко в бою» стала кульминацией месячника военно-патриотического воспитания, посвященного 75-летию Великой Победы. Несовершеннолетние осужденные соревновались в спортивных состязаниях, интеллектуальных и творческих конкурсах. На праздник были приглашены гости из Союза десантников г. Находки и настоятель Храма Живоначальной Троицы отец Александр.

28-02-2020
ГУФСИН России по Приморскому краю заключено Соглашение о взаимодействии с Центром по изучению и сохранению популяции амурского тигра

Соглашение о взаимодействии подписали начальник ГУФСИН Вадим Версткин и генеральный директор Центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев. Производственный потенциал учреждений уголовно-исполнительной системы Приморском края будет использован в работе по сохранению популяции амурского тигра. В рамках соглашения предусмотрено взаимодействие в части материально-технического обеспечения проектов по созданию социальных объектов и инфраструктуры для экологического туризма, а также для функционирования Службы охотничьего надзора в ареале тигра.

27-02-2020
Ветераны аппарата ГУФСИН России по Приморскому краю подвели итоги деятельности за 2019 год

Отчетно-выборное собрание местного отделения ветеранов УИС аппарата Главного управления прошло под руководством врио начальника ГУФСИН Евгения Кирсанова. Были подведены итоги работы в 2019 году и принят ряд управленческих решений по улучшению деятельности ветеранской организации в дальнейшем.

27-02-2020
Сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для детей п. Горное военно-патриотическую игру «Зарница»

В этом году традиционная военно-патриотическая игра была посвящена 75- летию Победы. Дети узнали основные моменты, связанные с памятными датами Великой Отечественной войны, пели песни военных лет и проходили полосу препятствий.

27-02-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю для несовершеннолетних осужденных прошел кулинарный мастер-класс

На базе профессионального училища для несовершеннолетних осужденных прошел открытый урок в форме мастер-класса по приготовлению исконно русского пирога – курника.

27-02-2020
В КП-49 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные осваивают новый вид спорта – дартс

В учреждении прошли первые соревнования по дартсу среди осужденных. По результатам турнира отряд-победитель был награжден переходящим кубком.

27-02-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошли «Зимние старты 2020»

Участники «Зимних стартов 2020» смогли попробовать свои силы в современных лыжных гонках, традиционных русских боях подушками, а также показать слаженность команды в экстремальном футболе на льду и семейной эстафете. Организаторами спортивно-массового мероприятия выступило руководство и ветераны УИС Приморья.

27-02-2020
В УИС Приморья продолжена практика совместных посещений учреждений руководством ГУФСИН и членами ОНК края

В этот раз руководство ГУФСИН и члены ОНК посетили ИК-6 и ИК-33, где ознакомились с производственным сектором учреждений, организацией охраны труда и техники безопасности на производственных участках.

27-02-2020
В Приморском крае обсудили меры государственной поддержки производственной деятельности исправительных учреждений УИС

На базе ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю прошло межведомственное совещание при Губернаторе Приморского края Олеге Кожемяко по вопросам трудоустройства осужденных и проблем взаимодействия в сфере государственной поддержки учреждений уголовно-исполнительной системы Приморского края.В работе совещания приняли участие руководство прокуратуры и члены правительства Приморского края, региональные уполномоченные по правам человека и предпринимателей, главы муниципалитетов, руководители крупных предприятий.

26-02-2020
Сотрудники и ветераны КП-26 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветерана УИС Аллу Спиридонову с 70-летием

От имени руководства и личного состава сотрудники и ветераны учреждения поздравили юбиляра, вручили ей приветственный адрес и подарки.

25-02-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества торжественные мероприятия прошли в Главном управлении и во всех учреждениях края. Руководство ГУФСИН и учреждений поздравили ветеранов УИС, вручили отличившимся сотрудникам очередные звания и ведомственные медали.

21-02-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили сотрудников и ветеранов с Днем защитника Отечества

В ИК-33 и ИК-41 прошли торжественные мероприятия с вручением грамот и ведомственных медалей. Ветераны, которые не смогли присутствовать на празднике, принимали поздравления на дому.

21-02-2020
Кукольный театр Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю выступил в подшефном детском доме

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники организовали для труппы кукольного театра «Рампа» выезд в подшефный учреждению социально-реабилитационный центр «Альбатрос», где несовершеннолетние осужденные выступили перед воспитанниками с патриотическим спектаклем.

21-02-2020
Правовое просвещение: на телеканале Царьград Генеральной прокуратурой РФ реализуется телепроект «Сила в правде»

В указанной телепередаче вы можете получить подробные разъяснения законодательства на основе примеров реальных событий из жизни граждан: как защищать свои права и отстоять свои интересы, как не стать жертвой преступления и другие правовые вопросы.

21-02-2020
Психологи УИИ г.Находки ГУФСИН России по Приморскому краю провели для осужденных женщин групповое психокоррекционное мероприятие

Психологи уголовно-исполнительной инспекции филиала г.Находки провели для осужденных женщин с отсрочкой исполнения наказания, имеющих несовершеннолетних детей, психокоррекционное мероприятие, направленное на формирование семейных ценностей.

20-02-2020
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные сдали итоговый экзамен по специальности машинист (кочегар) котельной

В учреждении 11 осужденных отряда хозяйственного обслуживания сдали теоретический итоговый экзамен по специальности машинист (кочегар) котельной. Им были присвоены квалификационные и повышенные разряды.

20-02-2020
Представители СМИ познакомились с социально-патриотическим воспитанием осужденных в ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю

В рамках посещения журналисты узнали о различных формах и методах воспитания осужденных на примере проведения в учреждении культурно-патриотического концерта от творческой труппы женской исправительной колонии №10.

20-02-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю применяют различные методы воспитательной работы с осужденными

В рамках социально-патриотического воспитания в ИК-41 с концертной программой выступили осужденные женщины из ИК-10, которые представили музыкальные и хореографические номера о любви к Родине, важности семейных ценностей и социальной роли мужчины в обществе. Гостями мероприятия стали руководство Главного управления и члены Общественной наблюдательной комиссии Приморья.

20-02-2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия