Новости

В ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили сотрудниц с Международным женским днем

В торжественной обстановке начальник ГУФСИН Вадим Версткин вручил девушкам заслуженные награды и очередные специальные звания. Особенным подарком для виновниц торжества стал праздничный концерт от мужчин Главного управления.

07-03-2024
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошла квиз-викторина «Юбилейная»,  посвященная 145-летию образования уголовно-исполнительной системы России

В интеллектуальном конкурсе с увлекательным погружением в историю УИС, города Владивостока, Приморского края и России приняли участие 5 команд сотрудников различных ведомств и «Молодой гвардии». Идейными вдохновителями и ведущими стали эксперт по культуре Валерия Павлова и сотрудник Главного управления Юлия Шепотатьева.

07-03-2024
 В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи запрещенного предмета в пачке с лапшой

Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-1 при досмотре посылки, предназначенной для обвиняемого К., был обнаружен и изъят сотовый телефон, который пытались передать ухищренным способом - в пачке с лапшой быстрого приготовления.

07-03-2024
В ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла акция «Открытка маме»

Акция была приурочена к празднованию Международного женского дня, осужденные собственноручно рисовали и делали открытки своим матерям, женам, бабушкам.

06-03-2024
В ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю  прошла неделя патриотического воспитания

Неделя патриотического воспитания была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества. Осужденные познакомились с историей возникновения праздника, приняли участие в конкурсе рисунков «Мужество, доблесть и честь» и викторине «Наши бравые солдаты», а также приняли участие в концерте, где пели песни и читали стихи собственного сочинения.

01-03-2024
Сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили с юбилеем ветерана УИС Любовь Сергееву

Подполковник внутренней службы в отставке Сергеева Любовь Андреевна проработала в уголовно-исполнительной системе более 50 лет, из них 30 лет прослужила начальником отряда в исправительной колонии №10 для осужденных женщин. В день юбилея Любовь Андреевна принимала поздравления от руководства главного управления, коллектива родного учреждения и регионального Совета ветеранов УИС.

01-03-2024
В ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла встреча руководства с представителями органов муниципальной власти

Временно исполняющий обязанности начальника ИК-22 Дмитрий Конах, первый заместитель главы Находкинского городского округа Яна Кудинова и заместитель начальника управления потребительского рынка, предпринимательства и развития туризма Наталья Аникина обсудили вопросы организации сотрудничества и получения заказов.

29-02-2024
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел конкурс на лучший дизайн форменной одежды для осужденных

Осужденным было предложено самим разработать дизайн форменной одежды    для осужденных к лишению свободы в колонии строгого режима с учетом практичности, цветовой гаммы и особенностей климата.

28-02-2024
Правовое просвещение: «Социальная помощь осужденным при освобождении из мест лишения свободы»

В соответствии со ст. 180 УИК РФ не позднее чем за шесть месяцев до истечения срока лишения свободы, в отношении осужденных к лишению свободы на срок до шести месяцев - после вступления приговора в законную силу администрация учреждения, исполняющего наказание, уведомляет органы местного самоуправления и федеральную службу занятости по избранному им месту жительства о его предстоящем освобождении, наличии у осужденного жилья, его трудоспособности и имеющихся специальностях.

28-02-2024
Очередной выпуск рубрики «На страже порядка» в эфире ГТРК «Владивосток» был посвящен 145-летию уголовно-исполнительной системы

Как развивалась система исполнения наказаний в Приморском крае, и как история УИС связана с историей края и Дальнего Востока, рассказали инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН Юлия Шепотатьева и ветеран УИС полковник внутренней службы в отставке Евгений Богинский. Видео.


28-02-2024
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю получен новый заказ на производство пищевых палочек

ИК-33 с 2010 года оказывает услуги по изготовлению пищевых палочек, сегодня производится до 480 млн пищевых палочек в год. Цена и качество производимой продукции способствуют расширению сотрудничества.

28-02-2024
ИК-20 и ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в выставке «Мужская работа»
Различная швейная и кованая продукция, выполненная руками осужденных, представлена в муниципальной выставке художественного творчества «Мужская работа» в г. Уссурийске.
28-02-2024
Сотрудники участка № 2 ИЦ-1 ГУФСИН России по Приморскому краю организовали встречу осужденных с представителем Русской православной церкви

С целью духовно-нравственного просвещения отец Павел провел воспитательную беседу с осужденными к принудительным работам, подарил им христианскую литературу и ладонки.

28-02-2024
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю  прошли воспитательные мероприятия

В рамках празднования Дня защитника Отечества сотрудники учреждения провели для несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, а также осужденных отряда хозяйственного обслуживания познавательные и спортивные мероприятия: тематическую викторину, конкурсы рисунков и чтецов, соревнования по настольному теннису.

28-02-2024
ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили представители общественной организации «Милосердие»

Представители организации «Милосердие», занимающейся оказанием помощи социально нуждающимся людям, выступили с программой, посвященной традиционным семейным ценностям и передали фотографии с вручения детям осужденного подарков в рамках акции «Подарок на Рождество».

28-02-2024
Сотрудники и ветераны ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю присоединились к благотворительной акции «Посылка солдату»

Личный состав и ветераны учреждения собрали для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, медикаменты, предметы личной гигиены и продукты питания долгого хранения. Целью акции стало поднятие духа и эмоциональная поддержка воинов, защищающих нашу Родину.

27-02-2024
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю увеличивают объемы швейного производства

Вопросы по дальнейшему расширению производственных мощностей швейного производства в учреждении были рассмотрены в ходе рабочей встречи руководства учреждения с индивидуальным предпринимателем.

27-02-2024
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла выездная выставка Уссурийского историко-краеведческого музея

В учреждении продолжается цикл мероприятий по ознакомлению осужденных отряда хозяйственного обслуживания с историей Приморского края со времен появления первых поселений по настоящее время.

27-02-2024
Сотрудники ИК-20 и ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю  встретились с представителями ГК «Восток-Лидер»

Встреча сотрудников с представителями ГК «Восток-Лидер» для информирования о возможностях улучшения жилищно-бытовых условий бала организована членом Общественного совета при ГУФСИН Алексанром Табаченко.

27-02-2024
Ветераны и сотрудники ИК-31 приняли активное участие в военно-патриотической игре «Зарница» в подшефной школе

Сотрудники и ветераны вместе со школьниками прошли все этапы игры, показали детям инсценировку проведения тренировочных занятий со служебными собаками, побывали на концерте, подготовленном учениками для них, и после мероприятия все приняли участие в митинге, посвященном памяти погибших при исполнении служебного долга в специальной военной операции односельчан.

27-02-2024

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия