Новости

В Находкинской воспитательной колонии прошла XI Всероссийская Спартакиада среди несовершеннолетних осужденных

Сотрудники учреждения, ОСН «Лидер» и профессиональные судьи спортивного общества «Динамо» принимали у воспитанников зачеты по 14 видам спорта и нормам ГТО. Победителям были вручены медали, грамоты и призы.

19-08-2020
Психологи ГУФСИН России по Приморскому краю проводят тренинги по тимбилдингу с сотрудниками ОСН «Лидер»

В ходе двухдневного тренинга на природе сотрудники психологической службы и межрегионального отдела психологической работы ГУФСИН ознакомили сотрудников ОСН «Лидер» с эффективными способами саморегуляции эмоциональных состояний и повышением психологической устойчивости, а также в игровой форме провели занятие по тимбилдингу.

19-08-2020
Сотрудниками УСБ ГУФСИН России по Приморскому краю выявлено коррупционное преступление

По результатам оперативно-разыскных мероприятий сотрудников управления собственной безопасности в отношении младшего инспектора СИЗО-2 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств, совершенный лицом с использованием своего служебного положения).

19-08-2020
Молодые сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в гражданско-патриотической акции «Гордость»

Молодые сотрудники ГУФСИН приняли участие в акции, организованной администрацией г.Владивостока, и благоустроили места захоронения участников Великой Отечественной войны на Центральном кладбище дальневосточной столицы.

19-08-2020
Воспитанник Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю сделал студийную запись песни «Березы»

Для участия во Всероссийском фестивале «Амнистия души» сотрудники учреждения при содействии директора Дома культуры п.Врангель Дмитрия Бороды организовали выезд воспитанника Н. в звукозаписывающую студию для профессиональной записи песни «Березы».

18-08-2020
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю присоединились к Всероссийской  акции «Безопасность детства»

Сотрудники филиала УИИ по Находкинскому городскому округу провели для несовершеннолетних осужденных мероприятие, направленное на профилактику травматизма и деструктивного влияния социальных сетей.

14-08-2020
Сотрудники ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю отметили 57-летие со Дня образования учреждения

В торжественной обстановке сотрудников поздравило руководство учреждения, члены Совета ветеранов и профсоюзной организации вручением благодарственных писем и первых специальных званий.

14-08-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошло мероприятие «Воздушный флот-властитель голубых высот»

Сотрудники учреждения познакомили несовершеннолетних осужденных с историей создания военно-воздушных сил России и первыми летательными аппаратами, а также провели виртуальную экскурсию по центральному музею авиации и конкурс рисунков.

13-08-2020
В УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю прошло занятие по профилактике наркотической зависимости среди осужденных

В филиале УИИ по Находкинскому городскому округу с привлечением сотрудников полиции подучетных ознакомили с видами зависимостей и ответственности за употребление наркотиков и уклонение от лечения, а также с центрами психологической реабилитации.

 

13-08-2020
ГУФСИН России по Приморскому краю продолжает взаимодействие с «Амурским тигром»

В рамках ранее заключенного Соглашения о взаимодействии на рабочей встрече представителей руководства ГУФСИН и «Центра «Амурский тигр» были рассмотрены возможности производства 150 комплектов специализированных костюмов для лесных хозяйств региона, изготовленных на базе учреждений УИС.

12-08-2020
Сотрудники ИК-39 ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День образования учреждения волейбольным турниром

21-ю годовщину со Дня образования учреждения отметили волейбольным турниром и награждением отличившихся сотрудников и ветеранов  УИС благодарственными письмами и ведомственными медалями.

12-08-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается сотрудничество с муниципалитетами края по благоустройству городских территорий

Благодаря плодотворному сотрудничеству руководства Главного управления и муниципалитетов Приморья 250 изделий малых архитектурных форм, изготовленных в учреждениях УИС края, украсят центральные улицы дальневосточной столицы. Такая договоренность была достигнута в рамках рабочей встречи представителей руководства ГУФСИН и Правительства Приморского края.

11-08-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю несовершеннолетние осужденные учатся создавать каменные арт-объекты

Сотрудники учреждения организовали и провели мастер-класс «Живые камни», где с помощью акриловых красок воспитанники создавали художественные образы на основе природных материалов.

10-08-2020
В ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел литературный час с членом Союза писателей России

В рамках Всероссийской акции «Твои друзья - книги» сотрудники ИК-22 организовали и провели для осужденных литературный час с поэтом г.Находка, членом Союза писателей России Марьяной Захаровой. Она выступила с авторскими стихотворениями.

10-08-2020
Несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии приняли участие в первом отборочном туре Всероссийского фестиваля "Амнистия души"

В Находкинской ВК прошел первый отборочный тур фестиваля «Амнистия души» в номинации «Вокальное искусство». В рамках музыкального кружка «Юный вокалист» воспитанники под руководством сотрудников и педагогов учреждения исполнили патриотические песни.

10-08-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошла фотоакция «Моя любимая книга»

В рамках Всероссийской акции «Твои друзья-книги» в УИС Приморья при поддержке профсоюза прошла фотоакция «Моя любимая книга», участниками которой стали более 100 сотрудников, ветеранов УИС и членов их семей. На площадке официального Инстаграм-аккаунта победители были выбраны подписчиками путем открытого голосования.


07-08-2020
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю провело рабочую встречу с ведущим производителем и поставщиком меда в крае

В рамках рабочей встречи были обсуждены вопросы развития пчеловодства на свободной территории КП-26 для дальнейшего медосбора и производства в ИК-31 рамок для ульев.

06-08-2020
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю прошли противопожарные учения совместно с МЧС

На территории следственного изолятора №1 были проведены совместные пожарно-тактические учения личного состава учреждения с отрядом противопожарной службы МЧС.

06-08-2020
Сотрудники ИК-39 ГУФСИН России по Приморскому краю оказывают помощь ветеранам УИС в благоустройстве приусадебных участков

В этот раз сотрудники во взаимодействии с членами ветеранской организацией учреждения провели на приусадебном участке ветерана УИС Алексея Калашника работы по покосу травы и уборке территории.

05-08-2020
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в семинар-совещании ведущих краевых производителей овощей

В семинар-совещании «День картофельного поля», проходившем впервые в крае, приняли участие министр сельского хозяйства Приморья Андрей Бронц, руководство ГУФСИН и учреждений ИК-22,27 и КП-37 и около 80 ведущих приморских производителей картофеля и овощей.

05-08-2020

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия