Новости

Находкинскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Приморскому краю посетили представители общественной организации «Освобождение»

В рамках посещения общественники провели для воспитанников музыкальный концерт и рассказали о происхождении Государственных символов России.

04-12-2019
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю провели с несовершеннолетними осужденными Находкинской воспитательной колонии мастер-класс по кроссфиту

На мероприятии спецназовцы рассказали подросткам о ведении здорового образа жизни, показали силовые упражнения для мышечной массы и правильное выполнение челночного бега.

04-12-2019
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали призерами краевого чемпионата общества «Динамо» по самбо и рукопашному бою среди силовых структур края

Сотрудники Главного управления и учреждений УИС края стали призерами в личных зачетах по различным весовым категориям и были награждены медалями и грамотами.

03-12-2019
Молодые сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю встретились с руководством за круглым столом

В ходе мероприятия молодые сотрудники смогли задать вопросы руководству Управления, касающиеся социальных гарантий, перспектив карьерного роста, а также поделиться своими предложениями по совершенствованию служебной деятельности.

03-12-2019
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю сыграли в футбол с казаками

Сотрудники учреждения организовали футбольный матч между несовершеннолетними осужденными и представителями Золотодолинского станичного казачьего общества. На память об игре казаки подарили воспитанникам футбольный мяч.

03-12-2019
Ветераны и сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю посетили выставку «За Службу и Храбрость»

На выставке в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева ветераны, сотрудники и члены их семей познакомились с бесценными раритетами - орденами и наградами из коллекции Музеев Московского Кремля.

03-12-2019
В Находкинской воспитательной колонии прошли информационно-профилактические мероприятия ко Дню борьбы со СПИДом

В рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДом для несовершеннолетних осужденных был проведен комплекс профилактических мероприятий с лекциями, показом тематического фильма, установкой информационных стендов и конкурсом рисунков "Скажи нет СПИДу".

03-12-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошли двухдневные учебно-методические сборы производственных служб УИС

Начальники центров трудовой адаптации осужденных учреждений УИС края приняли участие в строевом смотре, учебных и практических занятиях, в том числе с отработкой в производственных цехах ИК-20.

03-12-2019
В КП-49 ГУФСИН России по Приморскому краю пресечена попытка передачи запрещенных предметов

Сотрудниками КП-49 при досмотре гражданина М., прибывшего на краткосрочное свидание к осужденному, были обнаружены и изъяты в кармане куртки сотовый телефон с сим-картой, которые он пытался пронести, несмотря на предупреждения дежурным о сдаче запрещенных предметов и ознакомления со списком под роспись.

03-12-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю наградили сотрудницу Марию Беляеву, спасшую ребенка

Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин поблагодарил инструктора-кинолога кинологической группы отдела охраны ЛИУ-23 прапорщика внутренней службы Марию Беляеву за проявленную отвагу при поиске ребенка и вручил Благодарственное письмо.

02-12-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю  провели в Уссурийском социально-реабилитационном центре мероприятие по профилактике ВИЧ и СПИД

В рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДом сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели в Уссурийском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних классный час по профилактике заболевания с демонстрацией тематических видеороликов.

02-12-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю проходят мероприятия по профилактике ВИЧ и СПИД

В рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДом в учреждениях края проводятся различные профилактические мероприятия для осужденных: социально-психологические тренинги, профилактические беседы и лекции с демонстрацией тематических видеороликов, викторины и конкурсы тематических плакатов и видеороликов.

29-11-2019
Сотрудники ИК-33 и ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвратили очередной переброс запрещенных предметов

Свертки с запрещенными предметами обнаружили и изъяли при проведении обхода прилегающих к учреждениям территорий. В ИК-33 при помощи служебной собаки были найдены 9 сотовых телефонов с 5 комплектующими, а в ЛИУ-47 сотрудники обнаружили и изъяли сверток с 2 телефонами, спрятанный под теплоузлом.

29-11-2019
ГУФСИН России по Приморскому краю активно сотрудничает с Владивостокским государственным университетом

В рамках заключенного Соглашения между Главным управлением и Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса, студенты юридического факультета регулярно посещают учреждения УИС, где оказывают бесплатную юридическую помощь осужденным и следственно-арестованным, знакомятся с особенностями службы в УИС и набираются практического опыта.

28-11-2019
Сотрудниками оперативного управления ГУФСИН России по Приморскому краю выявлено террористическое преступление

По результатам оперативно-разыскных мероприятий сотрудников оперативного управления ГУФСИН совместно с УФСБ в отношении осужденного возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (содействие в террористической деятельности).

27-11-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю состоялся региональный этап Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!»

В конкурсе приняли участие ветераны, сотрудники уголовно-исполнительной системы и члены их семей. Победители первого этапа будут представлять территориальный орган в следующем году на федеральном этапе.

27-11-2019
В ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю служебная собака помогла сотрудникам пресечь крупную передачу запрещенных предметов

При досмотре прилегающей к учреждению режимной территории сотрудниками был обнаружен и изъят сверток с 9 сотовыми телефонами. Найти запрещенные предметы помогла служебная собака.

27-11-2019
Сотрудники и несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии посетили народный театр «Рампа»

В рамках Года театра был организован очередной выезд сотрудников и положительно характеризующихся воспитанников в народный театр «Рампа» на спектакль "Собака".        

27-11-2019
Пресс-тур состоялся в ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю

В рамках пресс-тура представители региональных СМИ узнали об особенностях службы в отделе охраны учреждения на примере сотрудника-кинолога Марии Беляевой, спасшей со своей служебной собакой потерявшегося ребенка.

27-11-2019
В Администрации Приморского края обсудили вопросы реализации государственной поддержки учреждений УИС

В Администрации Приморского края состоялось первое заседание рабочей группы по вопросам реализации государственной поддержки учреждений УИС. Рабочая группа была создана распоряжением вице-губернатора Приморского края в сентябре 2019 года в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве между ГУФСИН и Администрацией Приморского края.

25-11-2019

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия